О форуме

Мои предложения по улучшению форума

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница ← Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Загон по поводу линии - и так визуально все разделяется, а линии добавят совкости.

Мой блог с кучей полезностей для оффлайн/онлайн жизни

В окошке с карма инфой: при клике на ник добавившего страничка открывается в новом окне - это гуд, а вот при клике по номеру поста окно открывается там-же. Думаю следует сделать также открытие в новой вкладке.

Думаю следует сделать также открытие в новой вкладке.

Она просто открывает только этот пост. Когда страница с постами остальными открывается - можно потеряться.

1

Точно, но проблема в том, что открывается в том же окне где была информация о карме, а оно маленькое и а) появляются полосы прокрутки б) проблемы с возвращением назад. Я так понимаю просто нужно просто поставить target="_blank"

Всё, кроме "Карма" открывается в этом же окне.
По-моему, и тут не стоит отклоняться от логики, и проблема (если она есть) отпадёт сама собой.

Некоторые вещи я делаю лучше многих, а остальные - просто лучше.
https://www.facebook.com/jvn.nextprint/

О разных вещах говорим - я говорю о том, что уже открылось, а ты судя по всему о меню.

Перепробовал кучу вариантов по поводу вертикальной линии возле аватара - ничего нормального не получается. Действительно коряво выглядит вместе с пиктограммой даты.

SetandWork! - Блог о рациональной и безопасной работе за компьютером!

"Писем нет :(" Зачем антисмайл? :)
"Полковнику никтоооооооо не пиииииишееееет..."

microToDo научит тебя ценить время
Раздел по обмену ссылками/постовыми и т.д. Мои предложения по улучшению форума Форум умирает?