Блоги Рунета

CSS Guru

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →

Сегодня в поиске решения небольшой проблемки наткнулся на очень хороший блог - http://starhack.ru/

microToDo научит тебя ценить время

С точки зрения контента — да, наверное хороший. Но вот шрифт Calibri удручает при чтении.

Хм, не знаю, мне легко читается. Тем более, не сложно ведь отключить CSS или использовать один из встроенных в "Оперу", если что.

встроенных в "Оперу"

Оперой не пользуюсь.

не сложно ведь отключить CSS

:)

Да, ниче такой сайтик, название домена интересное.))) Звездный взлом))) Наверно для других целей планировался?

Но вот шрифт Calibri удручает при чтении.

Про шрифт ты прав, я сам такой использовал, смотрится красиво, читается стремно.

Мне понравилось очень, для новичков и для любителей

Крутые Абузоустойчивые Сервера / Хостинг / VPS

Arthur писал(а): Да, ниче такой сайтик, название домена интересное.))) Звездный взлом))) Наверно для других целей планировался?
Но вот шрифт Calibri удручает при чтении.

Про шрифт ты прав, я сам такой использовал, смотрится красиво, читается стремно.

про название: стархак - это css-хак, чтобы фильтровать свойства для ие6 (* html) - от астерикса и стар)
про шрифт: сегое уи, но надо попробовать калибри. просто понравился шрифт, когда увидел на microsoft. но буду знать, что читается не всем хорошо

oknechirik, а ты хозяин блога?

1

О, это сам автор пожаловал. Oknechirik, спасибо за хороший блог!
Когда отремонтирую свой А-блогролл, поставлю в список starhack.ru тоже.

А, скорей всего у меня просто нет такого шрифта, поэтому я не заметил ничего плохого.

«Карта блогов» — каталог персональных блогов CSS Guru Сразу два замечательных блога про технологии