Общение с внеземным разумом

Новая Лада на Парижском автосалоне

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →

На данный момент в Париже автосалон проходит. Многие компании представили свои новые модели. По ТВ смотрел сюжет. В конце сюжета показали концепт кар новой спортивной Лады. :)

Если, честно мне никогда Лада не нравилась. Но это выглядит как НЛО :roll:

Я видел фото этой Лады в интернете - это просто космос! :shock:
Но выпустят ее только через пару лет вроде.

Дайте ссылку. Посмотрю на чудо.

Статейщик

На mail.ru информация о новой Ладе была под следующим заголовком:
"АвтоВАЗ бросил вызов Ferrari и Lamborghini" :D

Имхо всё что сделанно не в Японии или Германии не достойно назваться машиной!
п.с Сёравно её как будто топором делали...

Лучший маркетинг это откатинг!

Сёравно её как будто топором делали...

На самом деле, для российского автопрома это большое достижение. Хотя, мне больше нравятся модели ГАЗ до 1950 года выпуска.

1

Ну ты замахнулся на классику советсого автопрома :) отличные варианты "Победа", газ21, москвич и т.д вот только вопрос их дизайном если взять американцев того времени то можно найти много похожестей...

VasjaMinskii писал(а): Имхо всё что сделанно не в Японии или Германии не достойно назваться машиной!
п.с Сёравно её как будто топором делали...

А как насчет Ягуара, который производится в Великобритании? 8)

Не как то... не очень да конечо традиции и формы ягуаров этому нужно тдать должное, а вот как говорят англичане Если из английской машины ничего не течёт, то значит уже всё вытекло... вобщем чем то похожи английские машины на наши волги из которых постоянно что то течёт...

VasjaMinskii, из личного опыта могу сказть, что ничего из них не течет. Более того, Ягуар - просто великолепная машина как в плане дизайна, стиля и имиджа, так и в плане ездовых качеств и надежности! 8)

Кто играет в онлайн покер? Новая Лада на Парижском автосалоне К какой возрастной группе вы относитесь?