Блоги Рунета

SeoMinds

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →

SeoMinds
Интересует Ваше мнение относительно ресурса.
Думаю, это можно назвать блогом. своеобразным :)

Мнение такое: ещё одна социалка :) Надеюсь, без обид? Ещё шапка слишком большая.

В целом выглядит аккуратно, но, как я понимаю, это больше заслуга движка.
В общем, в любой социалке главное - это сообщество. Поэтому подобный проект стоило бы представлять не просто ссылкой, а ссылкой на самые лучшие обсуждения, тогда можно было бы делать выводы. Заранее говорю, у меня сейчас не будет времени прочитать их, извини.

Ну и задам вопрос. Как ты отнесёшься, если я добавлю SeoMinds в набор SEO-блоггер?
Если против, не буду. Но вроде бы адекватные люди его покупают, да и цену планирую поднять.

microToDo научит тебя ценить время

Петр, такой вопрос к тебе. Как ты знаешь, социалки подобного типа (seominds, grabr, korica) невольно превращаются из чистых социальных сетей в обычные сервисы закладок. Обсуждение не идет на сайте, комьюнити не дружное, куча копирайта со своих блогов со ссылкой на на них для продолжения чтения.

Принимаются или планируются ли какие-либо мероприятия, дабы не допустить превращение ресурса в банальный генератор траффика?

1

Вот, что мне не нравится на ресурсе этом (только без обид) - это обильное наличие рекламы. Ведь постоянная аудитория ресурса - опытные сеошники и веб-мастера, которые пробились на сайт по инвайтам. Зачем ставить кучу анимированных баннеров партнерок и блоки с адсенсом? Много ведь не заработаете, а народ спугнете. ИМХО

Зачем инвайты? это стериотип, откажитесь от него.

Статейщик

skvsk писал(а): Петр, такой вопрос к тебе. Как ты знаешь, социалки подобного типа (seominds, grabr, korica) невольно превращаются из чистых социальных сетей в обычные сервисы закладок. Обсуждение не идет на сайте, комьюнити не дружное, куча копирайта со своих блогов со ссылкой на на них для продолжения чтения.

Принимаются или планируются ли какие-либо мероприятия, дабы не допустить превращение ресурса в банальный генератор траффика?

Хороший вопрос.
Думаю об этом много. Есть некоторые задумки, конечно. Надеюсь, все получится :)

Еще один совет или дополнение. На твоем месте я бы выделил некоторые денежные или временные ресурсы на разработку качественного уникального дизайна твоего проекта.

Видите ли, эмоциональную составляющию никто не отменял )

1

BrokenBrake писал(а): Мнение такое: ещё одна социалка :) Надеюсь, без обид? Ещё шапка слишком большая.

В целом выглядит аккуратно, но, как я понимаю, это больше заслуга движка.
В общем, в любой социалке главное - это сообщество. Поэтому подобный проект стоило бы представлять не просто ссылкой, а ссылкой на самые лучшие обсуждения, тогда можно было бы делать выводы. Заранее говорю, у меня сейчас не будет времени прочитать их, извини.

Ну и задам вопрос. Как ты отнесёшься, если я добавлю SeoMinds в набор SEO-блоггер?
Если против, не буду. Но вроде бы адекватные люди его покупают, да и цену планирую поднять.

Брось, какие обиды? ;)

Надеюсь, время на "почитать" все же появится. Был бы рад.
Про добавление в набор "SEO-блоггер" - я не против. Главное, чтоб говнопостов не было. Вроде бы не должно...

Misha Z писал(а): Зачем инвайты? это стериотип, откажитесь от него.

Инвайт получить нетрудно. По крайней мере, пока.
Зато эта мера спасает от спама. Если знаете способ лучше - сообщите, пожалуйста.

skvsk писал(а): Еще один совет или дополнение. На твоем месте я бы выделил некоторые денежные или временные ресурсы на разработку качественного уникального дизайна твоего проекта.

Видите ли, эмоциональную составляющию никто не отменял )

Это верно. Во многом, для этого и нужна реклама :lol:
Проект выходит чуть более дорогостоящим, чем казалось раньше.

Пользуюсь. Нравится. Для меня в проекте главное SEO контент, а не дизайн, хотя по поводу шапки тоже были занозы. Уведомления на почту не напрягают, а даже радуют - своеобразный пульс СЕОсферы. Развивайся!

Мой блог с кучей полезностей для оффлайн/онлайн жизни

ert2 писал(а): Пользуюсь. Нравится. Для меня в проекте главное SEO контент, а не дизайн, хотя по поводу шапки тоже были занозы. Уведомления на почту не напрягают, а даже радуют - своеобразный пульс СЕОсферы. Развивайся!

А уведомления на почту, кстати, можно отключить в настройках профиля.

Мне они наоборот нравятся - я почту проверяю чаще чем ленту подписки, так что информация появляется своевременно. Хотелось бы больше именно СЕО новостей. Таких например как апы и их результаты.

Мой блог с кучей полезностей для оффлайн/онлайн жизни
Мысли вслух — Блог об IT, философии, жизни и отдыхе SeoMinds ABLABLA — блог без определенного содержания