Продвижение и монетизация блога

RSSAdder - автоматизация добавления RSS блога в агрегаторы

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →

Привет всем!

Суть такая: решила собрать базу RSS-агрегаторов для автоматизации добавления в нее RSS блога. Написала небольшую программку. Предлагаю потестировать ее и внести посильный вклад в расширение списка агрегаторов. :)

В программе предусмотрен инструмент для удобства составления конфигов новых сервисов. Подробнее все расписано по приведенной выше ссылке. Буду рада любой помощи! И надеюсь, что кому-нибудь эта программка пригодится.

Мой блог о парсинге.

Masha, великолепная и, главное, полезная программка. Могу я попросить написать ее обзор с парочкой скриншотов + лого в нашем разделе "Сервисы и инструменты"?

1

skvsk, она еще не совсем полезная, так как список RSS-агрегаторов пока мал. Но я уверена, что кто-нибудь поддержит мои начинания и постепенно этот список будет расширяться :)

Обзор, в принципе, написать могу. Хотя все подробно уже расписала на блоге. А продублировать с блога можно?

Мой блог о парсинге.

Мария, продублировать можно, только желательно оформить как рядом стоящие темы :)

Список агрегаторов будет расширяться, однозначно.

1

Masha, спасибо за полезную программу.

Хорошая идея, я планировал делать для этого набор модулей под "Закладочник" ещё год назад, но всё тормозил :)
Думаю, будет востребовано.

microToDo научит тебя ценить время

ert2 писал(а): А версия под МакОС будет?

лови извращенца!

ert2 писал(а): А версия под МакОС будет?

Нее, не будет :))

Мой блог о парсинге.
Монетизируем блог с помощью интервью RSSAdder - автоматизация добавления RSS блога в агрегаторы Mylivepage.ru. Можно ли на нем заработать?