Создание и ведение блога

Создание блога об ошибке 404 с примерами

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2, 3  Следующая →

Как Вы думаете, стоит ли заниматся этаким блогом с подобной темой. Рисовать умею, дизайнить и верстать тоже. Но, будут ли имет спрос такие работы, как оформление страниц 404 (страницы не существует)?
Я подумывал бесплатно вылаживать свои роботы + инструкции по установке...
Как считаете?

SetandWork! - Блог о рациональной и безопасной работе за компьютером!

Мне нравится эта идея!
Дерзайте! ))

Книги Warhammer 40 000

Y@runya писал(а): Как Вы думаете, стоит ли заниматся этаким блогом с подобной темой.

Конечно стоит. Главное, грамотно реализуй свою идею.

В таком случае, посоветуйте какое бы имя подобрать - просто у меня их в голове столько крутится, что даже не знаю что именно выбрать. :)

Y@runya писал(а): В таком случае, посоветуйте какое бы имя подобрать

В смысле домен? Или название блога? Или и то, и другое?

Вот на домене er404.ru уже есть что-то непонятное. А домены er404.com и er404.net ещё свободны. Домены error404 заняты во всех основных зонах.

Развивайте эту идею. Если ресурс будет качественным - хорошо заработаете.
Точно Вам говорю.

В домене обязательно должны присутствовать цифры "404". Остальное - не так уже важно.

PeterQ.ru

PeterQ писал(а): Развивайте эту идею. Если ресурс будет качественным - хорошо заработаете.
Точно Вам говорю.

Каким образом?

Ну и врядли будет качественный ресурс, если там работы будут "вылаживаться"
Без обид.

microToDo научит тебя ценить время

BrokenBrake писал(а):
PeterQ писал(а): Развивайте эту идею. Если ресурс будет качественным - хорошо заработаете.
Точно Вам говорю.

Каким образом?

Ну и врядли будет качественный ресурс, если там работы будут "вылаживаться"
Без обид.

про "вылаживаться" тоже хотел съязвить, но решил, что это помешает правильно воспринять смысл моего поста.

По-моему, сейчас постепенно люди начинают понимать, что 404 - тоже страница. И чем она будет интереснее реализована, - тем лучше для всех.

PeterQ.ru

Я думаю, что и переведенным качественным страницам тоже будет место на сайте. Ведь зачем придумывать велосипед...

Y@runya, я бы на вашем месте уже начал шевелиться. Смотрите, чтобы вас кто-нибудь, прочитавший эту тему, не опередил))

Корпоративный блоггинг Создание блога об ошибке 404 с примерами Инфопродукты Рунета. Отзывы и обсуждения.