Создание и ведение блога

Создание блога об ошибке 404 с примерами

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Ну-ну пускай попробуют. Думаешь этопросто такое сварганить. на это месяц уйдет не меньше. Ведь переводить или создавать свои не так-то просто... Тут всё с умом надо делать, а не наспех.. :)

SetandWork! - Блог о рациональной и безопасной работе за компьютером!

PeterQ, и всё же... каким образом автор подобного ресурса может "хорошо заработать"?

microToDo научит тебя ценить время

BrokenBrake, наверное, автор может делать качественные страницы для Error404 на заказ. Правда, чтобы были заказы, нужно сначала сделать качественный сайт, наполнить и раскрутить его.

telepun писал(а): BrokenBrake, наверное, автор может делать качественные страницы для Error404 на заказ. Правда, чтобы были заказы, нужно сначала сделать качественный сайт, наполнить и раскрутить его.

Да. Я именно это видел в качестве идеального решения.

PeterQ.ru

Я думаю, никто не будет платить за разработку страницы, которую в нормальных условиях видит ничтожный процент пользователей. 404 должна быть простой и понятной. С юмором? Да, было бы прикольно. Но юмор на заказ редко кому удаётся.

microToDo научит тебя ценить время

BrokenBrake раскрыл суровую правду. Ничего не получится!

Та плевать на деньги... Думаю, что всё-таки сварганю этот сайтик, а вдруг кто-то и закажет себе страничку... Да и свое творчество изливать буду :). Вообщем нескольким бесплатно сделаю, а там посмотрим...

SetandWork! - Блог о рациональной и безопасной работе за компьютером!

Здесь подборка из 50 "креативных и вдохновляющих примеров страницы 404" -
http://www.webdesignerdepot.com/2009/07/50-creative-and-inspiring-404-pages/.
Есть так себе, а есть очень смешные.

Журнал о лабиринтах

Ненавижу эту страницу, как бы красиво она не выглядела!

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

BrokenBrake писал(а): Я думаю, никто не будет платить за разработку страницы, которую в нормальных условиях видит ничтожный процент пользователей. 404 должна быть простой и понятной. С юмором? Да, было бы прикольно. Но юмор на заказ редко кому удаётся.

честное слово! Мне платили за 404-ую страницу!!! причём довольно неплохо!!!

Корпоративный блоггинг Создание блога об ошибке 404 с примерами Инфопродукты Рунета. Отзывы и обсуждения.