Создание сайтов и веб-программирование

Дистрибутив Denwer 2

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Дорогие друзья!

Ни у кого случайно не завалялся дистрибутив Denwer 2.
Третья версия с сайта Котерова не качается, а вторую они удалили... (((

Буду благодарен Вашей помощи.

Книги Warhammer 40 000

Мне на почту высылали. Надо глянуть)

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

Буду благодарен за ссылочку...

Книги Warhammer 40 000

У меня есть третья - если надо. Знаю, что противозаконно, но скинуть могу. И пусть меня извинит автор за разбазаривание его дистрибутива :)

SetandWork! - Блог о рациональной и безопасной работе за компьютером!

Y@runya писал(а): У меня есть третья - если надо. Знаю, что противозаконно, но скинуть могу. И пусть меня извинит автор за разбазаривание его дистрибутива :)

Ой! А скинте плз... elvizzz@bk.ru
Это кстати не противозаконно. Продукт распространяется свободно. Я даже качал его. Но он у меня почему то скачивается поврежденным (((

Книги Warhammer 40 000

Привет. Мне тоже можно, на msnre@yandex.ru. Половину интернетов обыскал, не нашел старых денверов с php4.

Искариот — авторский бложек

Попробуй скачать аналог Денвера. Классная штука! У этой программы намного лучше сервисное меню, да и обращаться с функциями программы (PHP Admin, подключение плагинов и режимов) намного легче - в несколько раз в сравнении с Денвером. Я поставил и не жалею. Что касается PHP4, то думаю, что можно найти на оффсайте и такую сборку.
В презентации программы ясно видно, что имеется возможность доустановить и другие модули PHP кроме 5,2 или 5,0,5. В общем на усмотрение... Но я бы посоветовал именно это решение.

И кстати и не помню какую версию PHP содержит в себе моя сборка Денвера... Могу прислать, но не ручаюсь, что там и менно та, что Вам нужна...

Y@runya писал(а): Попробуй скачать аналог Денвера. Классная штука!

Вот только ссылочку или хотябы название аналога вы не написали ;)

Книги Warhammer 40 000

Опа... Извините... Что-то я подзабыл написать... :)
Исправляюсь: http://sourceforge.net/projects/wampserver/files/ - это файловый архив программы WAMP-Server. Всё бесплатно, так что качать можно "на шару".

Да, множество положительных отзывов видел по WAMP-Server. Сам не доверяю сборкам и пользуюсь родными дистрибутивами (Apache + PHP + MySQL).

Кто хочет последовать моему примеру, приглашаю ознакомиться с подробной инструкцией о установке и настройке всех этих дистрибутивов.

Блоки CSS c текстом Дистрибутив Denwer 2 Как из функции вернуть 2 и более переменных?