Сервисы и инструменты

Рекламный движок Daos — красивая монетизация!

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2, 3, 4, 5  Следующая →

Что такое Daos? Это уникальный рекламный движок для посещаемых сайтов: блогов, форумов, социальных сетей и прочих ресурсов для людей.

Пример работы — http://ads.brokenbrake.biz/
Описание плюсов и перспектив здесь.

Ваши мнения, критика, пожелания?

P.S. Надеюсь, администрация форума примет мой скромный подарок?

microToDo научит тебя ценить время

Примем. Будем тестировать. ЯД добавить нужно было бы. Хотя и ВМ тоже, несмотря на твои разногласия с системой. Очень много потенциальных рекламодателей до сих пор пользуются только ВМ.

1

Яд. и WM будут приниматься совсем в другом движке, Daos ориентирован именно на SMS - самый широчайший охват (телефоны есть у всех). Вижу кнопочку в заветном правом уголке. Спасибо за неё! :)

Попробовал ради интереса.
Сделано классно, мне понравилось :-)
А предзаказ реально оставить ? :-)

Один только вопрос - когда можно будет ждать версию с приемом вебманей ?

Палю Темы - SMOvsSEO!

Тормоз, ты конечно не гений, но иногда возникает желание тебя так назвать. Я бы поюзал с удовольствием

Не ищите меня...

А я уже юзаю 8-р

Взял бы потестить, идея очень интересная :)

Сейчас тут к Тормозу 15 человек выстроится в очередь потестить. А потом он придёт и скажет: "...!" Даже не знаю, что он скажет :)

Скажу "А, нафиг, передумал!"
Вообще, я сейчас в поиске альтернативы "SMS.замку". Они только в WM платят и отвечают в техподдержке очень лениво.
Мне это не нравится. Как и слишком длинные SMS и навязывание пользователю лишнего действия (ввод ключа).

Как и слишком длинные SMS и навязывание пользователю лишнего действия (ввод ключа).

Не могу не согласиться.

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь
Всеми Забытый Способ... А Очень Даже Зря! Рекламный движок Daos — красивая монетизация! В чем преимущества Google Wave?