Железо

Бесшумная мышь. Какие есть модели бесшумных мышей?

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →

Из того, что легко достать у нас в стране, есть, например, А4 Tech OP200-Q Nois-less Optical USB, да и если искать за рубежом, много вариантов не найдете. Видимо, такие девайсы не пользуются большим спросом. Соответственно, попривередничать насчет формы, длины провода, разрешения сенсора и тонкости настроек не выйдет...

Если есть желание, можно попробовать "допилить" проверенную удобную мышу, обточив клавиши (разбираем и смотрим, что именно щелкает) или сделав подкладки из резины. Но обычно клик производит сама внутренняя кнопка, расположенная на плате (микровыключатель), - бесшумных мне не попадалось. Микропереключатели тоже можно попробовать доработать, но это чревато смертью устройства и глюками.

Железный человек

ironman писал(а): Микропереключатели тоже можно попробовать доработать, но это чревато смертью устройства и глюками.

Этот перл мне понравился более всего - именины сердца! Аж прослезился.
Если "можно попробовать доработать" и в результате - кирдык - это иначе называется. У кого есть варианты замены? (у меня только матерные).

Некоторые вещи я делаю лучше многих, а остальные - просто лучше.
https://www.facebook.com/jvn.nextprint/

JVN писал(а): У кого есть варианты замены? (у меня только матерные).

Давай уже своё вариант :)

Железный человек

JVN писал(а): Если "можно попробовать доработать" и в результате - кирдык - это иначе называется.

Это называется "неудавшийся эксперимент". После таких экспериментов требуется следующий опытный образец :)

Мне бы бесшумную клаву... Как-то искал - ни хрена не нашёл (

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

Ага, и системник с бесшумным кулером. Тогда можно будет работать в полной тишине.

Да, актуальная проблема :( Я бы тоже купил бесшумную мышу.

microToDo научит тебя ценить время

telepun писал(а): Ага, и системник с бесшумным кулером. Тогда можно будет работать в полной тишине.

Ага, а ещё, как говорил Жванецкий – «…воробьям-сволочам лапы ватой обмотать, чтоб не топали…»

Некоторые вещи я делаю лучше многих, а остальные - просто лучше.
https://www.facebook.com/jvn.nextprint/

Нас хлебом не корми, дай пофлудерастить)

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

Ага, и системник с бесшумным кулером

Было бы круто, хотя есть такие называются - ноутбук

Коврики для мыши Бесшумная мышь. Какие есть модели бесшумных мышей? Чувствительности мыши. Как подобрать чувствительность?