Обсуждение ваших проектов

Прошу оценить дизайн!

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →

Здравствуйте!Хочу сделать портал развлечений города,вот сделал дизайн,разделы не работают,сейчас мне важно получить советы,выслушать критику,жду комментариев!
www.sztur.ru/755.html

Vanekk, оранжевый цвет в таком количестве слегка режет глаз, тебе не кажется? :)

какой тогда посоветуешь?

Vanekk писал(а): ... вот сделал дизайн...

Что Вы подразумеваете под этим термином?

Некоторые вещи я делаю лучше многих, а остальные - просто лучше.
https://www.facebook.com/jvn.nextprint/

Vanekk. Без обид, но то, чо Вы дали на наш суд, очень сложно назвать "дизайном".
Дизайн это все таки продукт длительной мозговой активности, это стопицот проб и ошибок. Это продукт в котором учтены многие моменты взаимодействия пользователя и среды (страницы сайта).
То что преподносите Вы - это верстка страницы, макет, который необходимо дорабатывать и дорабатывать настолько долго, что конечный результат будет совершенно не похож, на то, что есть сейчас.
То, что Вы назвали дизайном, так называли в конце 90-х.

Я так понимаю - у Вас есть интернет. Вы не слышали про Тему Лебедева? Вы не видели сайты крупных компаний?
Дизайн это: клац, жмак, клик, уиуиуу, пыщъ-пыщъ.

Но не подумайте. Я, хоть человек по природе вредный, сварливый и часто брюзжащий, совершенно не ставлю пореде собой цель обидеть Вас. Ни в коем случае. То, что Ваша работа далека от совершенства (заметть, как я магко сказал ;) )не значит, что нужно бросит это грязное дело, и идти выращивать клубнику. а дизайн оставить гурам.
Нет.
Развивайтесь. Ростите дальше. Читайте. Воруйте дизайн у удачных проектов (на первых порах это хорошая практика. А дальше поймете фишку, и будете творить свое). И пробуйте, пробуйте, пробуйте.
У китайцев есть пословица. "Тысячу раз прочти. Тысячу раз напиши. И знание само в тебя войдет".
По представленной работе - полный незачОт. Но не останавливайтесь на достигнутом.
Если что могу посоветовать несколько сайтов, на котором многи интересных примеров. Ну и почитать посоветую. )))

Книги Warhammer 40 000

elvizzz, прям так подробно всё расписал. Молодец.

elvizzz, Ага. Я аж обзавидовался, как ты написал :) +1

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

Vanekk писал(а): Здравствуйте!Хочу сделать портал развлечений города,вот сделал дизайн,разделы не работают,сейчас мне важно получить советы,выслушать критику,жду комментариев!
www.sztur.ru/755.html

не не не
оставляй все, как есть
вызывает классный приступ ностальгии по тем добрым временам, когда ты мечтал, чтобы фотографии грузились снизу вверх... :-)

Палю Темы - SMOvsSEO!

если хочешь тогда оставить такой цвет придай оранжевому немного контрастности и яркость сбавь и будет ном я так баловался и у меня такая же расцветка есть хочешь пришлю тебе...

VitStiLL писал(а): есть хочешь пришлю тебе...

не не не
Давайте на всеобщее обсуждение )))

Книги Warhammer 40 000
Информация для тех, кто учится делать сайты Прошу оценить дизайн! Новые идеи для проектов