Поисковые системы

Небольшой глюк или Яндекс изменил алгоритмы.

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Привет всем.
Сегодня решил проверить через сайт-аудитор свои сайты. Запустил. Первым делом прокаченные. Изменений в ТИЦ и ПР нет. Дошло дело до нулевок. Первый сайт +10, второй +10, третий +10 и так далее. Обрадовался. Некоторые даже не прокачивал. Но тут у меня забрались сомнения. Может глюк. Стал проверять другими методами. Результат - тиц на своем прежнем месте, т.е. 0.
Некоторые сайты вчера проверял сайт-аудитором. Тоже было 0.
Но сегодня у них +10.
В общем пришел я к выводу или сайт-аудитор начал гнать (только с чего ему гнать то?) либо Яндекс что-то подкрутил в алгоритмах.
А у Вас ничего не произошло?

Китайский путь. Все о Китае

Markelo, обнови сайт-аудитор до последней версии. Вроде АПа тИЦ не было вчера. Или проверь тИЦ через Яндекс.

telepun писал(а): Markelo, обнови сайт-аудитор до последней версии. Вроде АПа тИЦ не было вчера. Или проверь тИЦ через Яндекс.

Стоит последняя версия аудитора. Меня что и удивило, позавчера показывал все нормально, вчера начал ключить. Вот и закрались у меня подозрения, что яндекс опять по тихой воду мутит.

Markelo писал(а): Вот и закрались у меня подозрения, что яндекс опять по тихой воду мутит.

Может и мутит. Главное, чтоб не сильно мутил (:

telepun писал(а):
Markelo писал(а): Вот и закрались у меня подозрения, что яндекс опять по тихой воду мутит.

Может и мутит. Главное, чтоб не сильно мутил (:

От него можно всего ожидать. Товарищ непостоянный.
Да и вообще он меня что-то перестал любить. Пора полностью в гугл окунуться.

Кто такой Платон Щукин (Яндекс)? Адрес Платона Щукина Небольшой глюк или Яндекс изменил алгоритмы. Страницы в индексе