Хостинг и домены

Настораживает дешевый хостинг

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2, 3  Следующая →

Здравствуйте!

Хочу проконсультироваться по поводу хостинга. Подошло время продлевать хостинг и совершенно случайно наткнулась на сайт хостера, цены которого в 2-3 раза ниже, чем то, что я оплачиваю. Из-за низкой цены закрадываются сомнения...
Что имею я: 2 домена (блоги на WordPress) и один поддомен (форум)
Использовано диска 95.36 Мб
Занято под MySQL 104.89 Мб
Сейчас использую c-panel для управления.

Я не профессионал, поэтому мало разбираюсь во всем этом. Посмотрите, пожалуйста тариф "Бюджетный" на http://ukraine.com.ua/ подходит ли он мне? И вообще, все ли нормально с этим тарифным планом, с чем могут быть проблемы(как мне кажется цена ну уж очень низкая)?

И еще такой вопрос: Каков порядок переноса сайтов от одного хостера к другому? Достаточно просто перенести всю информацию по FTP?

Каков порядок переноса сайтов от одного хостера к другому? Достаточно просто перенести всю информацию по FTP?

Нет, там вроде еще какая-то чехарда с доменными именами, если у вас доменное имя второго уровня, конечно.
А по поводу хостинга, сейчас на рынке их очень много, поэтому им надо как-то привлекать клиентов. Только посмотрев тариф ничего о хостинге сказать нельзя, позвоните им и спросите будет ли работать ваш блог на нем, а по поводу качества услуг, поспрашивайте на форумах и в поиске порыщите. Да, подозрительно, что домен у них третьего уровня да и выдает:
 Not Found

The requested URL /, was not found on this server.

Ищешь мощную, простую и бесплатную систему управления сайтом? Попробуй ModX

Это такая скрытая реклама чтоли? Или у меня паранойя? (:

telepun, паранойя...я сама такая паранойичка :)

Мне действительно нужен совет. 15.10.2009 г. заканчивается срок пользования хостингом. Я уже готова была продлить хостинг еще на год, но тут в Блогуне появился заказ с рекламой вот этого самого хостинга Украина. Я заинтересовалась - все-таки предыдущему хостеру я должна проплатить 80$ (imhoster.net тариф "Оптимальный"), а здесь всего 195 грн. Есть разница? А отзывов относительно этого хостинга в инете найти не могу или не знаю где искать.
Теоретически понимаю, что для моих двух блогов 5 Гб дискового пространства(которые я сейчас оплачиваю) на фиг не нужны, но, по крайней мере я уверена в теперешнем хостере и ихней техподдержке.

Аrthur, насколько я знаю зона com.ua приравнивается ко второму уровню и стоит столько же как и .com, .net и т.п. ,...ну по крайней мере она очень популярна на украинских сайтах. А ссылка открывается, там просто запятая в конце в конце добавилась...

Я могу предложить другой вариант: http://wmz-host.ru/tarifs.php
По-моему нормальный хостинг. Да и цены нормальные. Вроде и отзывы гуд, а что касается действительного качества, то придется узнать либо у народа, либо самому пробовать...

SetandWork! - Блог о рациональной и безопасной работе за компьютером!

imhoster.net

Дороговат, хотя если там 5 гиг..., но нафиг столько?
самому пробовать...

Да, не попробуеш, не узнаеш...

Попробуйте Домишко.ру

1

skvsk писал(а): Попробуйте Домишко.ру

Я ждал, когда ты это напишешь (:

Я так поняла, что самый дельный совет - это "не попробуешь - не узнаешь".

Наверное, все-таки, рискну... Если что, потом прибегу к Вам за советом как все то, что у меня есть перекинуть на новый хост :)

Esmeralda, давай, пробуй. Потом пиши тут что как (:

Дата-Центр MHost Настораживает дешевый хостинг Дата-центр компании MHost