Создание и ведение блога

Контент. Где брать контент сейчас и в будущем?

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2, 3  Следующая →

Я считаю, что в ближайшем будущем миром будет править контент. В принципе, и до этого момента контент — это наше всё.

Я думаю, следует создавать проекты, которые позволят постоянно получать уникальный, интересный, человеческий, коммерческий контент. Получать бесплатно или по минимальным ценам.

Как сейчас мы добываем контент на свои проекты:

1. Пишем самостоятельно. Это занимает очень много времени, да не у всех получается как у других.

2. Переводим уже опубликованные статьи в буржунете с английского, французкого, немецкого и т. д.

3. Платим «копирайтерам», людям, которые пишут коммерческие, seo-тексты, просто статьи и материалы.

4. Привлекаем авторов для своего проекта за денежное вознаграждение, бартер и другие всевозможные виды оплаты.

Значит, у меня пару вопросов к форумчанам. Какие еще виды получения контента вы знаете? Какие виды получения контента появятся в будущем? Какой проект сможет приносить контент постоянно и по минимальным ценам?

1

Всё что ты тут написал относится к текстовому контенту. Но со временем в сети становится всё больше мультимедиа контента: фото, аудио, видео. Я думаю, что в ближайшие годы станут активно развиваться видеоблоги.

skvsk писал(а): Какой проект сможет приносить контент постоянно и по минимальным ценам?

На данный момент ответ очевиден: коллективный блог типа Хабра. Он должен быть популярным, качественным, тематическим.

На данный момент ответ очевиден: коллективный блог типа Хабра. Он должен быть популярным, качественным, тематическим.

:) Намёк понятен.

1

Веб 1 - Вебмастер создает контент для пользователей
Веб 2 - Пользователь сам создает контент для себя и других
Веб 3 - Контент создается роботами и отбирается для пользователей

Мой блог с кучей полезностей для оффлайн/онлайн жизни

Веб 3.5 — Контент создается роботами для роботов

1

Веб 5 - Люди создаются и управляются робатами для создания контента, который создается для роботов. Матрица.

Мой блог с кучей полезностей для оффлайн/онлайн жизни

а я считаю интернет помрет, уже будет виртуальная виртуальность и люди на своих глазах будут мутить контент :D А вообще поддерживаю развитие видео-блогов.

"Я выбрал свой путь - скажи правильный он или нет, но Я выбрал его, Я делаю что хочу, тогда, когда Я этого хочу. Теперь я не буду себя заставлять действовать, буду волен чувствам -

Прилетит НЛО и похитит весь контент на земле. Ждите!

Не ищите меня...

Все будет не так. Интернет переполнится контентом и взорвется. И в космосе будут летать кусочки контента.
Красный карлик блин...

<a href="http://best-guitar.ru/" >Гитарные видеошколы</a>
Гаджеты для Blogger Контент. Где брать контент сейчас и в будущем? Мой блог в 2010-м