О форуме

Покупайте баннеры за юшки

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →

Думаю, пришло время отблагодарить постояльцев форума и позволить обменять честно заработанные юшки на баннеры с главной странице.

100 юшек на баннер на 2 недели. В баннере прописываются альт, ссылка индексируется. На данный момент с главной ПР 4 тИЦ 20.

Если надо, то баннер 180 на 40 нарисую сам, за символическую оплату, который вы сможете использовать в дальнейшем.

Оставляйте заявки в этой теме, кто хочет обменять свои юшки на размещение баннера. Указывайте раздел, в котором хотите размещаться. Некоторые разделы, которые заняты, на самом деле свободны, но не все.

1

отличное применение местной валюте

http://www.facebook.com/mihail.sibilev

у меня 92 юшки, но говнопостить я не хочу
могу я повесить баннер, со скидкой «самому пиздатому чайнику этого форума»?

Не ищите меня...

Я пожалуй тоже размещусь. Мжно?
У меня 114 с копейками

Книги Warhammer 40 000

seodummies.ru, ну ты же знаешь что можно :)

Размещайтесь, только говорите раздел, альт тег + баннер давайте (или сами рисуйте, или я вам крутой нарисую :)

1

А не лучше ли автоматизировать это?

microToDo научит тебя ценить время

А не лучше ли автоматизировать это?

Лучше, но нет времени этим заниматься + поток пока небольшой, буквально единицы.

1

Уже многие имеют возможность поставить свои баннеры. Почему не пользуемся?

1

Лично я - потому что лень :) Если бы автоматом можно было всё сделать, пользовался бы.

P.S. И рекламу бы в верхней строчке форума размещал с удовольствием, отправляя SMSку ;)

Почему топик с анонсом поста удалили? Покупайте баннеры за юшки skvsk, с возвращением!