Обсуждение ваших проектов

Сменил диз! Прошу оценки, друзья)

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →

Вообщем-то, сабж, сменил на своем блоге дизайн, стало ли лучше? Честно, интересно ваше мнение :)
Оно

kuzmas Я не видел твой старый дизайн блога, но помоему этот дизайн стандартный и не чего шакироващего нету на нем лучше найди более интересный дизайн для блога :)

kuzmas писал(а): Вообщем-то, сабж, сменил на своем блоге дизайн, стало ли лучше? Честно, интересно ваше мнение :)
Оно

диз гавно
контент гавно
блог твой никому нахрен не нужен

да грубо, зато правдиво...

Палю Темы - SMOvsSEO!

ну во-первых, на него заходят, это уже опровергает брошенную тобой фразу насчет ненужности блога. -)
во-вторых, думаешь кому-то нахрен нужен твой сео блог? их дохрена, и везде пишут об одном и том же.
P.S.твой шаблон стоит на трети всех блогов.

Блог недовольного студента

по чесноку, сколько общаюсь с народом в реале, немало кого знаю, никогда не видел таких злых) откуда у вас такая ненависть и желание наязвить новичку?) Сами когда-то только начинали.

Блог недовольного студента

по блогу промолчу, а вот что курить бросил — это респект!
держись, не нужен тебе никотин!

Не ищите меня...

Мне нравится контент. Если ты будешь писать хорошие и интересные материалы, никто не будет даже на дизайн внимание обращать, поверь. Даже самый говёный дизайн может стать "законодателем моды", если автор текстов очень интересен и уважаем.

Насчет "злых форумчан", не обращай внимание. Мы рады каждому новичку. А на тебе просто отыгрываются за всех спаммеров предыдущих, которые только спам-ссылки на говно-блоги кидали для обсуждения.

1

kuzmasя согласен с skvsk как он говорит контент самое главное. Но я только оценивал дизайн а не сам блог. Если ты мне вписал в злые формачани то я сам еще нуб в этом деле сам 3 дня назад разместил блог свой на хостинге до этого вел его на компе.))))

http://blog-kras.ru Это блог мое первое серьезное начинание в Рунете

kuzmas писал(а): по чесноку, сколько общаюсь с народом в реале, немало кого знаю, никогда не видел таких злых) откуда у вас такая ненависть и желание наязвить новичку?) Сами когда-то только начинали.

Да чувак, сорри
Я чет на автомате как то отписал, мне показалось, что это опять галимый спам )

Вобщем не обращай внимание)

P.S. И все таки ты вообще неправильно начал спор, переходя на доводы вида: "да у тебя то, у тебя то еще хуже..." :-)

Палю Темы - SMOvsSEO!

таких злых) откуда у вас такая ненависть и желание наязвить новичку?) Сами когда-то только начинали.

Вот вас так погноят, со временем обрастете броней, опытом и злобой=) и будете также гноить новичков=)

Ищешь мощную, простую и бесплатную систему управления сайтом? Попробуй ModX
Каталог фотографий от JVN Сменил диз! Прошу оценки, друзья) Cтраница с фотографиями