Создание сайтов и веб-программирование

Интересный инструмент для div-ной верстки

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Нашел очень интересный сайт, где можно сверстать нужный шаблон страницы на дивах. Потом скопировать сам получившийся код:

http://builder.yaml.de/#topnav

Пока сам не сильно разбирался что там к чему - мало времени было.

Зашла, осмотрелась... Любопытно-синий экран, белые буквы... Сразу какие-то неприятные ассоциации)))
Ну, собственно сразу вопрос возник: это платный сайт, я так поняла??? Или я не туда зашла, может быть?
В общем не очень понятно, как им пользоваться... Как разберешься, напиши :)

:)

Gienka писал(а): Зашла, осмотрелась... Любопытно-синий экран, белые буквы... Сразу какие-то неприятные ассоциации)))
Ну, собственно сразу вопрос возник: это платный сайт, я так поняла??? Или я не туда зашла, может быть?
В общем не очень понятно, как им пользоваться... Как разберешься, напиши :)

бесплатный
выделяешь элементы, редактируешь, кликаешь GET CODE и получаешь код во всплывающем окошке
на аджаксе работает

Копирайтинг любой сложности и объема. Цены высокие. Качество еще выше.

Ну вот, все и открылось)
Я, наверное, вчера просто не дождалась полной загрузки, только синие буковки увидела и ушла... Сейчас посмотрела - поняла примерно, как все это работает!!! Понемногу начинаю разбираться))) Действительно, интересный и полезный сайтик!! Засяду сейчас надолго))

:)

Занятно, онлайн редактор. Сейчас только поигрался, стильно получается, без каких либо усилий с моей стороны. Так скоро совсем обленимся, веб-дизайн станет рутиной, нажиманием кнопочек в интерфейсе редактора. Да, а как там исходный код станицы сохранить? Копированием из окна браузера?
P.S Все, разобрался, от избытка чувств не заметил кнопку копирования кода в буфер.

Где лежат самые хорошие скрипты? Интересный инструмент для div-ной верстки Работа вручную - это прошлый век?!