Веб-дизайн

Возможно ли создавать сайты на КПК?

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →

Создание и продажа сайтов в настоящее время в полном разгаре. Как создать свой сайт на домашнем компьютере - уже расписано в сети интернет, но хотелось бы проверить версию по разработке сайтов с КПК.

Удобство нахождения не за компьютером, а в любом удобном для вас месте. Есть только один нюанс - неудобство в связи с маленьким размером экрана. Для КПК не имеющих клавиатуры, продается блютузные и USB-шные, карманные клавы, удобные для работы практически как и на ноутбуке.

Есть какие нибудь предложения по разработке среды, для создания сайтов на КПК?

Да, верно, сайт будем разрабатывать на КПК, хостинг под него купим на игровой приставке, и продадим в детский сад в ясельную группу, пусть детишки порадуются. Как отображение фейса будете контролировать? Под какое разрешение? Вы на своем КПК, хотя бы одну полноценную кнопку меню сможете рассмотреть?

Я думаю, что можно будет создавать хотя бы элементарные странички с HTML кодом. Но вот что более серьёзное, как локальный сервер наподобие Денвера это уже вопрос, надо конечно попробовать. Так же можно редактировать уже созданные сайты, исправляя код страниц или CSS.

А зачем? Смысл?

1

Если уж вам так хочется быть очень мобильным человеком и использовать свой КПК с пользой, то просматривайте на нем почту, пишите письма, общайтесь посредством icq. В общем, решайте те вопросы, для которых КПК пригоден. Качественный сайт на нем не создать, это точно! 8)

Качественный сайт на нем не создать, это точно!

Создание качественного продукта - означает потратить на его создание времени больше чем поездка в метро. А разве за несколько дней или недель у вас не будет возможности работать за нормальной стационарной системой? все это несерьезно как-то

1

Сайт на кпк создать в принципе можно. Для этого существуют специальные программы, html редакторы. Я ссылку размещать не буду, если интересно, посмотри на сайте что у меня в подписи, в разделе программы и игры для КПК. Правда я сам такими прогами не пользовался за ненадобностью.

Размещай свои картинки и получай за это деньги

Добрый день, Я бы хотел узнать в этой теме, есть ли возможность такая- создавать хотябы не полноценные сайты, а тот же самый шаблон, или на худой конец скрипты? Существует ли такая программа? Ради интереса и проверки своих возможностей и терпения. :D

http://amk.vov.ru/

apocallipsis, ты перефразируешь название ветки. Мы обсуждали абсурдность идеи работы (создание сайтов, графики и тд) на КПК.

А ты сейчас говоришь о создании сайтов или отдельных скриптов для КПК.

Для того, чтобы создавать скрипты или шаблоны самостоятельно, нужно уметь это делать и в Блокноте. Умеешь там — программа в помощь.

Не думаю, что на КПК можно сделать что-то интересное :) КПК создан не для этого, но если очень хочется, можно побалываться, но не более :D

to apocallipsis если все-таки сделаешь сайт, обязательно покажи его здесь, думаю многим очень интересно, что получится 8)

Скрипты на страницах веб-сайта Возможно ли создавать сайты на КПК? Как создать оригинальный дизайн сайта за несколько шагов?