Электронные платежные системы

Liberty Reserve (LR)

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Вот и пришло время для рассмотрения Liberty Reserve.
Вообще эта платежная система изначально не русская, и если Вы совсем не знаете английский, то лучше следуйте каким-нибудь инструкциям.
Итак, платежная система LR отличается тем что принимает доллары США(USD), евро(Euro), и граммы золота(GoldGrams). Регистрация в этой системе процесс более трудоемкий, нежели регистрация в WeMoney или Яндекс.Деньги.
Сам я этой системой не пользовался, но счет там завел, тоже на всякий случай :) Могу сказать что большинство HYIP-проектов принимает и выводит деньги только на LR. Переводить свои WebMoney на LR счет довольно невыгодно, обмен приблизительно равен 1:0.95. Также невыгоден перевод с счета LR на WebMoney, приблизительно 1:0.87.
И напоследок: последнее время на обменниках электронных валют закрываются переводы типа WM<>LR, с чем это связано не знаю, но говорю точно - не к добру это

Рерайт, авторские статьи - быстро, грамотно, недорого
Несложная графика, анимация(юзербары, аватары)

Tindael писал(а): Вот и пришло время для рассмотрения Liberty Reserve.

Вот народ, блин!
Мавроди и МММ ничему не научили.

Копирайтинг любой сложности и объема. Цены высокие. Качество еще выше.

Вот народ, блин!
Мавроди и МММ ничему не научили.

Походу для наш народ может учиться только на своих ошибках, жертвуя своими деньгами, нервами и временем.

1

эта система Liberty Reserve такая защищённая, я там регался только минут 40 :( лучще WebMoney юзать и проблем с нимим меньше, я эту систему активировал месяца 3 назад всё ещё стоит без дела :(

По-моему, регистрация в платежной системе Liberty Reserve необходима тем, кто работает и зарабатывает в буржуйнете. В рунете расчеты через нее вроде не очень распространены.

Вообще-то наличие множества платежных систем позволяет использовать большее количество ресурсов. Регистрироваться в LR не так уж и сложно. Система достаточно хорошо защищена. По поводу платежных титульных знаков, так и на WM принимают Доллары, Евро и Золото. С курсами тоже не все так просто. Легче перевести евро с LR на WME, чем с яндекс денег на те же WME или обратно.

Мы можем не то, что можем, а то, чего хотим.

kalbaca писал(а): регистрация в платежной системе Liberty Reserve необходима тем, кто работает и зарабатывает в буржуйнете. В рунете расчеты через нее вроде не очень распространены.

Очень много людей из рунета работают с этой платежной системой. Расчеты не распространены, но этой валютой пользуются те кто инвестирует хайпы. Так же эта валюта принимается некоторыми брокерами для работы на форексе. Можно обменять на валюты таких платежных систем как Perfect Money, GDP, LiqPay, RBK Мoney, NimbleTransfer и другие.

luckyman77 писал(а):
Очень много людей из рунета работают с этой платежной системой. Расчеты не распространены, но этой валютой пользуются те кто инвестирует хайпы. Так же эта валюта принимается некоторыми брокерами для работы на форексе. Можно обменять на валюты таких платежных систем как Perfect Money, GDP, LiqPay, RBK Мoney, NimbleTransfer и другие.

Можно оплатить домены и хостинг, рекламу на зарубежных форумах.

Выгодный сервис для вывода webmoney в Украине Liberty Reserve (LR) Оплата посредством отправки SMS