Электронные платежные системы

Обменники электронных денег

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →

Надо уже немного отвлечься от обзора систем. Лучше знать где менять, а не что менять ^^
В принципе обменники можно найти и гуглом, но все равно удобнее сразу всё знать о выбранном обменнике :) Поехали.

1. WM Exchanger, наверно популярнейший обменник валюты WebMoney. Меняет любую валюту (WMZ, WMR, WMB, WME, и т.д.) друг на друга, при этом комиссия будет совсем небольшая.

2. Robo Exchange не менее популярный обменник. Он, в отличии от WM Exchanger'а меняет другие валюты на WM и наоборот. В списке валют есть такие как Яндекс.Деньги, MoneyMail RUR, RUR RBK Money, Easy Pay.

3. GloboXChange отличается тем, что работает с e-gold, Liberty Reserve, UkrMoney и WebMoney. Неплохой обменник, радует автоматический обмен таких валют как e-gold и LR.

Пока этих 3-х обменников достаточно..я же ещё не все платежные системы описал :)

Рерайт, авторские статьи - быстро, грамотно, недорого
Несложная графика, анимация(юзербары, аватары)

Спасибо, Tindael, буду знать, где искать альтернативы, когда нужно будет обменять что-либо.

Если мне требуется поменять web деньги, например, из кошелька Z на R, или наоборот, то я всегда пользуюсь WM Exchanger, привык уже к этой системе. Удобно в ней работать, и комиссия небольшая. Хотя полезна информация о том, что существуют и другие системы.

Работаю, в основном, с Robo Exchange (ибо деньги перевожу в основном из Яндекса в Вебмани) Очень хорошая вещь, скажу я вам. И комиссия обычно не слишком большая.
Хотя, конечно, и с WM Exchanger дело имела. Тоже ничего :)
А вот про последний вообще даже и не слышала :oops: Или просто не помню...

привет пацаны, не знаю кому как но мне по душе http://runcis.info/ . особенно то что тут многое меняется без комисии... менял wmz на egold не раз, никаких проблем не последовало, о скорости также могу добавить что все почти сразу, в общем на вкус и цвет. :)

А кто может подсказать обменники с PalPay и AlertPay на вебмани, мскал через поисковики, но то что нашёл не внушает доверия, буду рад проверенной инфе.

Я пользовался всегда только одним обменником - Roboxchange, в основом менял Яндекс деньги на Webmoney, обмен происходит за несколько секунд и деньги оказываются в твоем кошельке, очень удобно :wink: другими пользоваться не собираюсь, т.к и этот вполне устраивает 8)

есть еще очень интересный ресурс, на нем можно произвести обмен электронных денег- bestchange.ru по-моему, самые хорошие курсы в сети.

Да,да, BestChange.ru очень хороший мониторинг, давно уже им пользуюсь, там статистика чаще остальных обновляется

http://www.bestchange.ru/ действительно лучший. Всегда там обмениваю, ещё не разу проблем не возникало и плюс там самый выгодный курс обмена

Платежная система Perfect Money Обменники электронных денег Яндекс.Деньги - так всё-таки Яндекс или деньги?