Блоги Рунета

BusinessBlogger.ru — Живой блог о живом бизнесе в интернет!

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →

Busine$$Blogger.ru — это блог о бизнесе — о бизнесе в интернет и о интернете в бизнесе. В первую очередь это будет живой блог от живого предпринимателя. Здесь не будет заумных графиков и многостраничных бизнес-планов. Бухгалтерских отчётов и прочей ерунды.

Но о чём же тогда этот блог? Рассматривать мы будем довольно таки различные тематики: предпринимательство, бизнес, заработок в интернете, продвижение и маркетинг своих проектов и бизнеса в сети, новости из блогосферы, интервью с предпринимателями и интернет-личностями, мониторинг самых необычных и прибыльных идей, описание в реальном времени действующих бизнесов, лайфхакинг, веб-сервисы для активной деятельности в интернет и многое-многое другое.

Я уверен, что Вам понравится. Давайте начнём увлекательное путешествие в мир денег. Заработаем вместе с Busine$$Blogger.ru.

Буду рад конструктивной критике и предложениям ;-) всегда открыт для сотрудничества. С уважением, Миша Киль.

Busine$$Blogger.ru — Живой блог о живом бизнесе в интернет и не только!

Один из стотысяч подобных блогов. Сорри, но его ждет только одна участь :(

1

Время покажет, всё верно. Когда я его анонсировал с утра было 3 подписчика. Вечером 187. О чём то говорит? Не знаю. Но писать люблю, могу и хочу. Действительно время покажет.

Вопрос в другом — кто какие цели преследует посредство блоггинга? Поэтому про участь немного непонятно мне =)

killemille писал(а): Время покажет, всё верно. Когда я его анонсировал с утра было 3 подписчика. Вечером 187. О чём то говорит? Не знаю. Но писать люблю, могу и хочу. Действительно время покажет.

Такой стремительный рост подписчиков, говорит либо о накрутке, либо об уникальности и неебической востребованности информации в самом блоге.

О первом я и думать не хочу, а второго я в блоге не нашёл.

Хочу посмотреть, как скоро количество подписчиков перевалит за 1000 и какой будет суточная посещаемость...

А значит, поживём, увидим?

Не ищите меня...

Накрутка... Ну значение слова понимаю, но вот как это делается — не представляю. Я вообще мало чего смыслю и шарю, парни, в раскрутке и прочих вещах =) Но новичкам везёт. Ещё раз говорю — смотря кто и смотря какие цели преследует? Лично мне мои цели удаются. Вы видимо нечто своё видите =)))

А количество подписчиков за сутки меня лично самого удивило.

Нее...я востребованность для кого, простите? Для вас? Возможно. Но вы один — кто? На просторах интернета каждый находит актуальную именно для себя информацию =). Если вы её там не нашли, это не значит, что другой её там не найдёт.

Вот здесь с пунктом 2 ознакомьтесь, пожалуйста.

Я про позицию Ваш пост прочёл. У меня тоже есть свои принципы, но я пяткой в грудь не стучу и не заявляю «все мудаки, один я хороший, а все кто не согласен - мудаки...» =)

Утрирую, но... А вместо Вашей ссылки можно поставить модную от Каганова Леонида, но тогда и обидеться можно...

Не ищите меня...

Вы обижены на что-то? Если так, то извините, но я не вижу чтобы где-то написал что один я хороший. Вы же какой то странный: категорично выразили своё мнение, но конструктивно его не подкрепили. А значит утверждать то что вы высказали выше у вас оснований нет =) И не надо за меня решать, что выкладывать, а что нет. Ссылка стоит именно та, которую я поставил и прочитать просил именно то, что я написал. Тёплое с красным путать не надо.

killemille писал(а): Вы обижены на что-то?

нет =)
Вам же нужно привлечь внимание к блогу?

Не ищите меня...
KilleMille.ru — Блог Необычного Человека BusinessBlogger.ru — Живой блог о живом бизнесе в интернет! Продам базу блогов