Софт

Ищем лучший Интернет браузер

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Незнаю где вы увидели, что Firefox быстрее Оперы. На мой взгляд, все на самом деле наоборот. Я Оперой только и пользуюсь из-за этого, что она быстрее грузит, чем Firefox и IE (последним, вообще не пользовался никогда).

Единственный плюс Firefox'а, это плагины. ИМХО

"Того кто не смотрит далеко в будущее, ждут близкие беды" Конфуций

По моему мнению самый лучший браузер это firefox 3.0. Хотя да по началу он кажется каким то тормознутым, не очень удобный и расторопный.И опера из коробки выглядит гораздо симпатичней и привлекательней. Но это не так все что есть в опере решается в опере очень быстро и скоро с помощью плагинов. Тут тебе и плагин прямого скачивания роликов с онлайн видео сервисов, и блокировка рекламы,и плавающих баннеров и попуп окон.И также флэш, no скрипт и т.д

Лично я неизменно пользуюсь Mozilla Firefox. Он удобен в использовании, довольно быстрый и, что отличает его от Оперы, при открытии новой вкладки, браузер отображает текущую страницу, а не ту, которую открыли в новой вкладке. Опера сразу переключается на новую вкладку - это для меня неудобно.

Огнелис форева! А оперу пытался ставить несколько раз, тормоз тормозом. Не хочу обидеть приверженцев этого браузера, но у меня она не работала так как я хочу.

Мой новый блог

Последние несколько лет пользуюсь оперой и иногда IE, Opera очень быстрый, удобный браузер, удобная работа с вкладками, а другого мне не нужно, хотя браузеров перепробывал очень много, начиная от IE и заканчивая google chrome :roll:

Самым неудачным к примеру браузером в настоящее время считаю Google Chrome, очень сырой и малопривлекательный, лучший с моей точки зрения Mozilla Firefox. Opera тоже пользовался, почти по всем параметрам схожа с Мозиллой, но все же в чем то на микрон но уступает.

Как и многие, начинал с ИЕ. Меня все сначала устраивало. Но по мере увеличения времени нахождения в интернете и моего "компьютерного развития":) стали всплывать минусы данного браузера, в том числе и более низкая скорость в сравнении с другими. Перешел на Оперу и пользуюсь ей по сей день. Никаких серьезных нареканий к браузеру нет.

Самым лучшим браузером считаю Mozilla Firefox. Очень удобен в использовании, просмотр видео онлайн, окно загрузок, быстрый доступ, автоматические обновления ежемесячно, легкие настройки. Пользуюсь уже 3 года, очень довольна.

Уже не первый год предпочитаю Mozilla Firefox. Довольна. Количество всякой гадости, пытающейся зайти на огонек сократилось в разы. При необходимости использования второго браузера пользуюсь либо Google Chrome, либо SeaMonkey той же Mozilla.

В 10....00-ый раз сообщаю, что пользуюсь Мозиллой, однако же, не питаю ненависти ни к каким другим браузерам, просто к мозилле я привык.
Добавлю также, что тему эту считаю бессмысленной, и, мало того, "баяном" тем еще, ибо не было такого форума, на котором сия тема не была озвучена, пережёвана и выплюнута (и так по кругу много раз).
Благодарю за внимание.

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь
Файлообменник, что выбрать? Ищем лучший Интернет браузер Каталог бесплатного программного обеспечения и утилит