Софт

Ищем лучший Интернет браузер

← заложи эту тему или зарегистрируйся

К разным браузерам очень быстро привыкаешь, потом бывает очень трудно привыкнуть к другому, как только появился интернет пользовался IE, потом решил установить Оперу, сначала не понравился, казалось IE удобнее и интерфейс у него приятнее, но потом быстро привык к Опере и IE почти не пользуюсь :roll:

Здесь подняли вечный вопрос:Что лучше?Вопрос кому?Мне IE 7.Проблем не испытываю,работает отлично.Опера стояла,тоже работала нормально.Хотя чтобы ответить корректно надо протестировать все в одинаковых условиях работы.А у всех пользователей задачи разные...За ссылку спасибо.

всё о работе в сети...mymoney.wmzond.ru

опера быстра, но самый быстрый и в то же время самый надежным браузером я считаю Mozilla Firefox

Скачал себе сегодня Safari 4, до этого если честно им ни разу не пользовался. Неплохой браузер. Выглядит приятно и работает шустро. Переезжать конечно на него с Firefox я не решусь. Но и сносить не собираюсь, пусть будет. Кстати на него уже можно скачать русификатор

Мой новый блог

19 марта вышел Internet Explorer 8. Который был взломан
за 5 минут, после чего можно получить полный доступ к компьютеру
под управлением Windows 7. Так что делаем выводы.
Прочесть подробнее можно здесь

Мой новый блог

okey писал(а): опера быстра, но самый быстрый и в то же время самый надежным браузером я считаю Mozilla Firefox

кстати согласно тесту который я проводил опера и фаерфокс
работают почти в три раза медленнее чем Safari 4

Мой новый блог

Нельзя найти лучший браузер интернета вообще;-) Каждому человеку удобен свой браузер, вот, например, мне удобен браузер Mozilla Firefox, самое больше что мне нравится, так это открытие всего в одном окне, причем без заморочек на нажатие ПКМ. Тупо нажал на колесико и новая вкладка открылась. А еще иногда прикольно посмотреть код страницы. Ну и еще гуд, что можно блочить всякую рекламу, и писать слова правильно, ибо они подчеркиваются здесь красным. Друзья мои, лучший браузер вы не найдете для всех никогда. Лучший браузер индивидуален (ну не совсем, тут все сегментами).

Я пользуюсь сборкой Opera AC. Очень удобный, на мой взгляд, хоть и внешний вид у него не совсем привычный даже для пользователей просто оперы. В Opera AC есть огромное количество дополнительных функций и настроек. Но главное что привлекло моё внимание, это блокировка рекламы!!! Пользуясь этим браузером я ещё ни разу не встречал всплывающей по среди экрана рекламных баннеров. А включить/отключить этот блок рекламы можно всего одним нажатием мышки

Хочу высказаться насчет Оперы. Решил недавно опять поставить и попробовать, мож понравиться.
Поставил Opera 9.6 и Opera Turbo. Ну я не знаю, может у меня интернет какой-то особенный.
Где хваленная скорость загрузки страниц? Одни и те же сайты в лисе и сафари загружаются моментально.
А опера какая-то ну очень задумчивая. Снес нафиг через несколько дней.

Файлообменник, что выбрать? Ищем лучший Интернет браузер Каталог бесплатного программного обеспечения и утилит