Софт

Файлообменник, что выбрать?

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →

Доброго вечера всем жителям сего форума. Писал в многих постах этого форума про Linux, так как большую часть времени провожу именно в нем. Пользуюсь линуксовым DC++. Штука довольно удобная если нужно найти и скачать какой то файл. Тут друг, буквально вчера, попросил установить под Windows, что то похожее. Порылся в интернете нашел следующие клиенты: FlylinkDC++, StrongDC++, PelinkDC и ряд других. Конечно же почитал про них немного. Но все таки решил почему то спросить совета у Вас дорогие мои. Помогите кто чем может, оставьте хоть какие то комментарии! Заранее спасибо.

Из тобою перечисленного юзал только FlylinkDC++ и StrongDC++.
Сейчас пользуюсь StrongDC. Сижу на 3-х сетках. Одна около 300человек две других около 1000. StrongDC отлично справляется со своими обязанностями и стоит у 90% юзеров. Рекомендую, устраивает абсолютно во всем. Есть возможность настроить все что угодно.

Мой новый блог

Я согласен ,что StrongDC отлично справляется со своими обязанностями и стоит у 90% юзеров.Интерфейс понятен,и для начинающих это очень удобно.Не приходится тратить время на понятие других файлообмеников.Это то самое что нужно начинающим веь-мастерам) :arrow:

+1 к предыдущим постам. Советую использовать StrongDC. Сама с нее начинала. Удобно, понятно... Да и если вопросы/проблемы/трудности возникнут всегда спросить у кого будет...ибо у большинства именно эта файловая система.

Кстати, FlylinkDC++ тоже юзала. Только меня что-то вообще не впечатлило... :roll:

А чем по вашему dc++ лучше торрентов? Я с этой системой файлообмена не знаком, но с уверенностью могу сказать, что торренты гораздо лучше осла, если, конечно на раздаче кто-то есть. А про dc++ я слышал, что эта система качает медленно. Может, я неправ? Подскажите...

http://zarabotat.alvarvas.com/

Я знаю много файлообменников,с многих из них качал файлы.На мой взгляд можно выделить два лучших файлообменика.Это deposit files и конечно же торрентс.Их преймущества:просты в использовании,высокая скорость скачивания и раздачи и многое другое.Всего не перечислиш но я всем советую зайти на эти файлообменники и убедиться в моих словах.

2dima411 А как можно сравнивать deposit files и торрент? Давай еще сравним Core 2 Duo и GeForce8800 например.

alvarvas писал(а): А чем по вашему dc++ лучше торрентов? Я с этой системой файлообмена не знаком, но с уверенностью могу сказать, что торренты гораздо лучше осла, если, конечно на раздаче кто-то есть. А про dc++ я слышал, что эта система качает медленно. Может, я неправ? Подскажите...

Разница между DC и торрентами огромная, но скорость скачки/отдачи в любом случае ограничена тарифным планом. При низкой скорости инета, торренты предпочтительнее, поскольку ошибок в хеше у них меньше (хеширование и дробление на куски в торрентах меньшее - от 5 до 4 мегов, в отличии от 20-40 в дц). DC часто "просто "мусор" гоняет при скачке/оттаче.

Я пользуюсь DCPlusPlus, но только в локальной сети, если речь идет о инет файлобменниках, то для меня ответ очевиден, это яндекс диск, загрузка очень быстрая, объем загружаемых файлов очень большой, а вот больше всех не люблю Depositfiles, постоянно приходится ждать минуту перед скачиванием и не всегда нужный файл скачивается до конца :shock:

Поставил вчера ApeDC++ Speed mod. Рекомендую. Оень понравилось то есть возможность банить юзеров с маленькой шарой или маленькой скоростью отдачи.

Мой новый блог
Каким браузером вы пользуетесь? Файлообменник, что выбрать? Ищем лучший Интернет браузер