О форуме

Что скажете о дизайне форума?

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница ← Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая →

Простенько, выдерженно, НО со вкусом ;-)

В целом дизайн неплох. Сразу привлекает своей неповторимостью.

Но есть и небольшие нюансы. Мне лично не хватает контраста. Особенно при листинге постов, хотелось бы, чтобы фон постов чередовался, темненький-светленький. Тот фон, для всех сообщений - на моем мониторе совсем не различим...

нравится размещение профиля справа. вроде мелочь, а как отличаться стало от большинства форумов.

void писал(а): нравится размещение профиля справа. вроде мелочь, а как отличаться стало от большинства форумов.

Стандартная фишка дефолтной темы для пхпбб3.

Но в любом случае грамотно организовать - тоже надо уметь. В данном случае профиль очень интересный.

Avdenago, на нашем форуме установлен переделанный до неузнаваемости phpBB2.

ясно. я с phpbb вообще не работал. и редко встречал.

telepun писал(а): Avdenago, на нашем форуме установлен переделанный до неузнаваемости phpBB2.

Дело не в этом. Мы не обсуждаем движок. Какая разница на чем работает - главное что имеем в итоге.

Просто коль зашла речь про информацию о пользователе справа - то я сказал, что такое решение уже применялось. И указал где.

Не умаляя остальные заслуги.

То, что до неузнаваемости - тут согласен и уже говорил. Но кое-где местами все таки стоит навести порядок - а то блоки на широком мониторе просто мельтешат.

Я и предлагаю чуток сделать заметнее серый фон...

Я и предлагаю чуток сделать заметнее серый фон...

соглашусь!

Не хватает при просмотре последних сообщений с последнего визита кнопки "к последнему непрочитанному".

И еще чего-то, но забыл) как вспомню - расскажу. А!

Не хватает еще пагинации вверху топика...

По-моему, верхняя часть с новым лого сразу опопсела, как только явился логотип с таким начертанием.
Зря сменили.

Некоторые вещи я делаю лучше многих, а остальные - просто лучше.
https://www.facebook.com/jvn.nextprint/
Обсуждаем Антиспам Что скажете о дизайне форума? Подпись