Продвижение и монетизация блога

Mylivepage.ru. Можно ли на нем заработать?

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →

Сайт на Mylivepage

Я взял сайт на http://www.mylivepage.ru Сначала были проблемы с загрузкой файлов, картинок. Долго мучился. Писал в техподдержку. Ответ:"Неправда файлы грузятся очень корректно". Потом разобрался в чем дело. А все было просто. Mой межсетевой экран "COMODO" тормозил загрузку файлов. Убрал экран, как бабушка пошептала. Файлы грузятся без проблем. Понемногу заполняю сайт контекстом. Пробовал немножко раскрутиться через САР. Сейчас посетителей 4-5 в день. Кто нибудь начинал на Mylivepage.ru? Подскажите, как на нем можно раскрутиться? Или это невозможно? Можно ли надеяться на нем что-нибудь заработать?

Вы, наверное, хотели сказать - контентом заполняете? Посмотрела. Что-то это очень сильно напоминает создание страниц на Народе. Сам Народ, конечно, раскручен - тут не попишешь. А вот удастся ли вам заработать, не могу сказать. Вы даже не сказали, что у вас за контент. Я считаю, что сайт должен быть интересным, тогда уже можно подумать о заработке на нём, но сначала - только вкладывать в него и вкалывать, вот.

А вы не пробовали делать что-то свое? Никак не могу понять, зачем люди раскручивают чужие проекты...

1

Я тоже сходила и посмотрела. Мне кажется, что проще на Ucoz и на Народе раскрутиться и хоть что-то заработать, чем на Mylivepage.ru. Мне кажется, что это сам по себе проигрышный вариант, какая-то школьная самодеятельность. Не в обиду никому, конечно.Из бесплатных , я думаю, только Ucoz достоин внимания. Там ограничения мизерные ( рекламу можно вешать, их реклама совсем незаметная)Мне еще Okis нравится,панель управления очень доступная,но там вообще не заработаешь.

Не в обиду никому, конечно.Из бесплатных , я думаю, только Ucoz достоин внимания

Не в обиду сказанному, но как можно быть настолько глупым чтобы использовать юкоз или другие подобные бесплатные сервисы?? Тут собрались серьезные люди, а занимаетесь такое ерундой как народ, юкоз и тд.

1

hejioshin

Я понимаю, что бесплатный хостинг это не выход, но я пока еще не совсем готов к этому. Знаний маловато. Хотя простенький сайт при помощи текстового редактора я сделать смогу. Я сделал на Народе, со своим дизайном. Если у кого есть время и интерес посмотрите http://adorfs53.narod.ru/.
Сайт проиндексирован в яндексе,гугле,, Yahoo,MSN, зарегестрирован в каталогах. Но толку пока нет. Может я что-то не понимаю? Посоветуйте!
Правда до конца еще не доделал, давно не обновлял и появились нерабочие ссылки.Но хочется где-то попробовать, понять как заниматься рекламой, раскруткой сайта.
Вообще посоветуйте, какую литературу почитать?

Doro, а что мне делать на твоем сайте? Посмотреть на баннеры?

1

Что? Все так плачевно?

hejioshin писал(а):
Не в обиду никому, конечно.Из бесплатных , я думаю, только Ucoz достоин внимания

Не в обиду сказанному, но как можно быть настолько глупым чтобы использовать юкоз или другие подобные бесплатные сервисы?? Тут собрались серьезные люди, а занимаетесь такое ерундой как народ, юкоз и тд.

Ну, зачем вы людей обижаете? При чем здесь глупость?Все когда то с чего то начинают. Это тоже самое, что смеяться над чужими прыщами, когда свои только что прошли. Ведь вы тоже учились, пробовали, скорее всего, знаете далеко не все. У; каждого своя дорога. Кто-то в школе учиться начинает, кто-то в институте, кто-то на курсах. а кто-то на бесплатных сайтах. Самое главное, что бы было желание. Если человек хочет научиться, он научится обязательно.

Petata

Спасибо за поддержку! Действительно, все мы когда-то были первокласниками. Одним дается труднее, другим легче. В инете много информации слов нет, но новичку в этом трудно сразу разобраться, хотелось-бы хоть небольшой , но подсказки.

RSSAdder - автоматизация добавления RSS блога в агрегаторы Mylivepage.ru. Можно ли на нем заработать? Социальные сети для блоггеров