Блоги Рунета

Записки Московского Полубомжа

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2, 3  Следующая →
Ваше отношение к блогу:
Положительное
46%
 46%  [ 7 ]
Нейтральное
33%
 33%  [ 5 ]
Отрицательное
20%
 20%  [ 3 ]
Всего голосов : 15

Записки Московского Полубомжа. On-line дневник оптимизатора

Начинал он, вроде, с нескольких своих проектов. Наращивал тИЦ, PR, торговал ссылками, баловался дорами. Сейчас в разделе "Мои услуги" на своем блоге он предлагает комплексные услуги по продвижению сайта. Да и сам блог вроде достаточно интересный.

Судить вам! Давайте делиться мнениями!

Читаю блог с недавнего времени. Очень много материалов по seo и монетизации. Очень нравится чувство юмора автора. +1

1

Спасибо за ссылки, прежде всего. Интересно было ознакомиться.
Насчет чувство юмора согласна)) Вообщем это один из моих главных критериев при выборе блогов для чтения. Умение посмеяться не только над окружающей действительностью, а, главным образом, над собой.
Да и много нового узнала. Впрочем как и почитала, некоторые оригинальные взгляды на знакомые вещи)

Буквально вчера этот блог был продан. Точнее были проданы: блог, аккаунт владельца блога в сапе и его доменный бизнес. Сумма сделки $30 000. Суммарный доход купленных активов в месяц - около $5 000.

Если цифры верны, то для покупателя это довольно выгодная сделка, как мне кажется. Подробнее об этой сделке здесь.

Хорошие деньги платят за хороший товар, можно поздравить автора с "новым витком его жизни". Чувство юмора у создателя присутствует, тут нечего сказать. Но, мне не приятно читать нецензурные слова, от них коробит, или это дань моде, современная изюминка?

Пишу то, что думаю!

Мои поздравления с продажей! И что же дальше? Не сомневаюсь, что это будет проект не хуже. Нецензурщина, конечно, присутствует, но есть люди, кто грамотно ею пользуется, и есть случаи, когда она уместна. В данном блоге, все было на своем месте.
Хорошего отдыха!

Ну что сказать, отличный блог с хорошим наполнением, хотя присутствует нецензурная речь, но это довольно таки в тему, читаю с удовольствием

Любопытный блог. Автор знает себе цену, и хоть судит шутя, но справедливо. Не все его высказывания бесспорны, но все - интересны.

Автор блога достоин признания за способность заработать на ровном месте. И больше уважать его не за что.
Я никогда не читаю сайты, в которых приводится новость со ссылкой на источник. Даже один раз. Читать надо в оригинале или вообще не читать.
Во-вторых, никогда не читаю блоги с нецензурной лексикой. Аллергия на людей типа Минаева врожденная.

Копирайтинг любой сложности и объема. Цены высокие. Качество еще выше.

Вот так иной раз лень заставляет человека находить гениальное решение. Все мы что-то хотим придумать так, чтобы поменьше работать и побольше получать. Особое спасибо за ссылки.

Управление проектами и проектирование Записки Московского Полубомжа Авторский блог Насти Манно о веб-дизайне и сайтостроении