Создание сайтов и веб-программирование

Ищу бесплатный html-редактор

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2, 3  Следующая →

Здравствуйте!
Ищу бесплатный html-редактор. Именно бесплатный, а не крякнутый, так как варезом принципиально не пользуюсь, а на платный еще не заработал.
Что хотелось бы в нем увидеть-
1. удобная вставка тег, как в Smart Web Builder;
2. возможность сразу опубликовать работу в вебе, как в Nvu;
3. возможность быстро делать бекап сайта себе на компьютер.
Вышеназванные программы пробовал, собственно, пока ими и работаю. Планирую, конечно, сам поискать среди множества приложений, вариантов масса, но думаю, может быть кто-то может подсказать.
Думаю, учитывая формат форума, тема будет многим полезна

А вы батенька переходите на Linux. А так могу посоветовать TigerPad.

Честно, говоря всерьез об этом подумываю
а тигр этот- аваст определяет как вирус

http://zarabotat.alvarvas.com/

Посоветовали мне HtmlReader. Скачал, попробовал- как-то сложно, привык к NVU.
Там есть три вида работы: html- теги, код и обычный вид. Когда работаешь в режиме обычный- сразу видишь, как все будет выглядеть в браузере в интернете. Написал, особенно удобно вносить небольшие дополнения- нажал "опубликовать" и все уже на сайте. Может, пока на ней и останусь.

http://zarabotat.alvarvas.com/

Думаю вам подойдет программа 1stPage Он имеет большое количество разнообразных функций, подсказок, многоцветная подсветка синтаксиса, предпросмотр , поддержка скриптов и сами скрипты. 1stPage прекрасно работает с русским,только нужно его немного настроить.

НикКлс Александрович Потяпкин

А как у них с Кроссбраузерностью? Если есть визуальное представление сразу?

А бесплатный софт такого рода никогда, увы, не сравнится качеством платного, разве, что ты сам его не напишешь))

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

Я вот пользуюсь Adobe Dreamweaver. Програмка, я скажу, наверное самая лучшая. Я использую варезную верси с кряком, может и вам стоит пока поработать с варезом. Хотя если вы очень принципиальны) Впрочем решайте с чем вам будет выгодней работать)

именно поэтому я правлю код в PHP EE, а смотрю результат уже в браузерах

HTML редактор? Бесплатный? Блокнот.
Или nano под линупсом.

Dreamweaver. А стоит ли? Ищу бесплатный html-редактор Как сделать выпадающий список