Блоги Рунета

Блог о личностном развитии современного человека

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2, 3  Следующая →
Ваше отношение к блогу:
Положительное
55%
 55%  [ 5 ]
Нейтральное
44%
 44%  [ 4 ]
Отрицательное
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

AGOGE

Блог о личностном развитии современного человека

Блог Алексея Павлова о личностном развитии современного человека. На блоге уже сформировано тематическое коммьюнити, которому интересны темы самосовершенствования.

Посетила блог AGOGE и пришла к выводу, что развитие личности современного человека в главной степени зависит от его здоровья. Половина статей предлагаются автором именно на эту тематику. И это правильно! Столько времени якобы развивалось человечество и одновременно себя же гробило. Пришло время не просто развиваться но еще и создавать специальные условия для этого. Еще пришла к одной мысли связанной с развитием. Все время пытались стереть границу между женским и мужским началом,а последнее время все больше и больше пытаются пояснить, что это две разные логики, два разных начала ... может та ки нужно. Спасибо автору за статьи :) Не напрягают, не утомляют и находишь, что-то новое даже в просмотре просто тематике предложенных обсуждений

Я познакомилась с блогом Алексея Павлова о личностном развитии современного человека. В принципе, мне все понравилось, очень приятно, что кто-то уделяет этой теме повышенное внимание.

Хороший блог для фанатиков здорового образа жизни, да и просто для людей, которые хоть чуточку заботяться и уделяют внимание своему здоровью и здоровью родных и близких. Можно узнать о местах проведения и датах различных мероприятий, непосредственно связанных со здоровьем, напимер, как ярмарка меда)))))

вау, действительно много полезных статей. и сайтик удобненький и красивенький, смотреть и пользоваться прям приятно. особенно познавательно было читать статью про планирование времени, ибо страдаю неорганизованностью) утащу в закладочки, буду любоваться сайтиком и развивать свою личность))

К сожалению, не увидел в блоге ключевой темы- СМЫСЛА и ЦЕЛИ самосовершенствования, мотивации и самомотивации к личностному развитию. Поверьте, убогих инструментиков, призванных сделать человечество лучше, изобретено и создано немало. Но ни один из них не работает, если нет мотивации и необходимости их применять.

Зашла на блог Алексея Павлова о личностном развитии современного человека, очень много интерестного для себя подчерпнула. Тоже добавлю в заклатки, буду заниматься саморазвитием. Тем более все написано понятно и красиво.

сушествовать, еще не значит жить...

Самосовершенствование современной личности и здоровый образ жизни не обязательно подразумевают друг друга.

Действительно, есть много интересных и полезных статей, приятно просматривать. Я выделил для себя некоторые нужные мысли.

Да , действительно интересно , но я по сути лентяй . Считаю в здоровом духе , здоровое тело , а там скорее физическое здоровье .

ЧеловекБренд Блог о личностном развитии современного человека «Девять точек» Блог о создании интернет-проектов