Блоги Рунета

Точка с Запятой

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →
Ваше отношение к блогу:
Положительное
75%
 75%  [ 3 ]
Нейтральное
25%
 25%  [ 1 ]
Отрицательное
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Точка с Запятой;

http://blog.dotfix.ru/

Юрий Гугнин и Анна Галкина делятся с читателями своим опытом в бизнесе, дизайне и рекламе. Потому что им нравится жить в грамотном и образованном обществе, посещать красивые и интересные сайты, видеть качественную рекламу на улицах города и читать хорошо сверстанные книги и журналы.

+1

Блог ну не как нельзя от нести к Блогу о Бизнесе,скорее всего можно его отнести к блогу о себе любимым и чего нам не хватает в реальной жизни.блогер просто выискивает интересные вещи в интернете и выкладывает их на своем блоге,делая почти чистый копи паст,только подкрепляя его своим мнением и все.

только подкрепляя его своим мнением и все.

А разве свое мнение это не самое ценное, что может быть в блоге?

1

hejioshin, блог "Точка с запятой" - это скорее пересказ каких-то событий или новостей, приправленный своими мнениями. А не набор собственных наблюдений и мыслей. Хотя от этого блог не становится неинтересным. Мне он понравился.

Ну почему же- а "собственные наблюдения и мысли" - разве это не составляющее "мнения"??? И вообще- разве мнение человека рождается само по себе???- отнудь) Прикольный блог...кроме всякой всячины там даже , я бы сказала неунывающие статейки о этом...КРИЗИСЕ))) Отличный подход к проблеме... :roll: :lol:

чем-то этот блог напоминает мне небезызвестный дёрти.ру. правда это не дневник, ибо много пользователей, и каждый может что-то своё найденное и интересное выложить. я думаю, что почитать, о том, что происхоит в мире порой интереснее, чем то, что творится в голове у другого человека, особенно вам не знакомого. так что всё гут)

дизайн блога аскетичен, хотя это может и лучше - лучше так, чем красочно,но безвкусно. Но вот содержание - достаточно расплывчатые заметки о разных событиях, причем иногда щедро приправленные хорошо скрытой рекламой, много информации, но не о чем, "водичка", для чтения перед сном, кто хорошо засыпает от/после чтения рекомендуется.

Перед тем как спрашивать, посмотрите это: картинка :)

Сайт не плохой потому что я люблю синий цвет :D . А если честно то сайт и впрямь неплохой. Дизайн супер.

Посмотрел, совершенно не понял, о чем блог, для кого он, и вообще для чего нужен... Пестрит лозунгами и призывами непонятного содержания. Просто один из многих, ни чем не выделяющийся, ну разве что самолюбие авторов блога потешить. Или вот, тема одной из записей "Бизнес — это швейцарские часы? Или это несколько человек, объединенных общей идеей?" Даже читать не хочу что там написано, какие швейцарские часы? Почему бизнес это обязательно несколько человек? Пойду другие блоги смотреть.

Мне этот блог очень нравится: читаю с огромным удовольствием. А то, что кто-то пытается повысить культуру общения, письма и т.п. – меня, лично, весьма радует, т.к. читая некоторые посты, я просто в панику впадаю от уровня грамотности населения.

Точка с Запятой Блог для вебмастеров