Блоги Рунета

Продвижение сайтов, веб-дизайн и креатив

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →
Ваше отношение к блогу:
Положительное
91%
 91%  [ 11 ]
Нейтральное
8%
 8%  [ 1 ]
Отрицательное
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

shakin.ru

Достаточно популярный и интересный блог. Более 1000 посетителей в сутки, около 1500 RSS-подписчиков.

Автор не только занимается созданием интересных материалов для блога, но и оказыват услуги веб-дизайна и продвижения сайтов.

stelepun писал(а): shakin.ru

shakin.ru

Достаточно популярный и интересный блог. Более 1000 посетителей в сутки, около 1500 RSS-подписчиков.

Автор не только занимается созданием интересных материалов для блога, но и оказыват услуги веб-дизайна и продвижения сайтов.

был как-то давным давно на его сайте
грамотнейший человек

Копирайтинг любой сложности и объема. Цены высокие. Качество еще выше.

О прикольно! Много полезного для веб мастеров, особенно начинающих! Добавлю в закладки, на всякий случай!

Действительно интересно написано.
Кстати говоря, когда речь заходит о веб-дизайне я впервую очередь обращаю внимание на оформление сайта. http://shakin.ru/ доказывает, что у автора руки растут из нужного места.

<Я> делаю сеть чище...

Хороший блог, даже не ожидал. Тема для меня очень актуальна, т. к. недавно открыл свой блог.Спасибо за дельные советы, возьму себе на заметку.

Отличный блог! Автор пишет о вещах, которые обычно вообще не упоминаются в статьях на тематику продвижения и веб-дизайна, рассказывает об интересных тонкостях и особых приемах..
Да и сам язык.. Легко, понятно, и с юмором! :wink:

Действительно, отличный блог, согласен с Cherry_sweet оформление доказывает что руки ростут из нужного места, а так все чет ко и понятно, все по полочкам разложенно.

Интересный блог.Очень понравилось,что вся информация разделена на соответсвующие категории - просто и удобно.Дизайн лаконичный,не скажу,что очень уж оригинальный,но довольно-таки приятный.По крайней мере,не хочется сразу же закрыть страницу:)
Безумно благодарен автору блога за последний пост - все лучшие материалы собраны в одном посте и не придется выискивать что-то полезное часами(все-таки 29 страниц - не мало).Ну и спасибо автору данной темы,добавил в избранное этот блог)

Блог действительно поучительный. Доходчиво объясняется как сделать собственный сайт популярным. Насчет дизайна много не скажу, я не дизайнер, по-моему в шапке сайта все красиво, а вот внизу как-то пусто. Порадовали три! Рататуя и почему-то один брат. А вообще есть что почитать, причем как начинающим так и опытным людям.

Наверное первое замечание будет у меня по поводу дизайна. Помоему был использован полу готовый шаблон из какого-то редактора, может даже не изменен.
Во вторых оформления черного вообще начинает резать глаз.(стоит что-то изменить по поводу фона...) желтым по белому ну никак нельзя для людей испытывающих трудности со зрением.
Шапка сайта, извините ну не устраивает как дизайнера...две крысы и кошка..и причем тут смысл этого названия...!
ну в лучшем случае заставляет желать лучшего!

Галерея умных мыслей. Алексей Кувалин Продвижение сайтов, веб-дизайн и креатив ЧеловекБренд