Блоги Рунета

Блог добродушного веб-мастера

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →
Ваше отношение к блогу:
Положительное
91%
 91%  [ 11 ]
Нейтральное
8%
 8%  [ 1 ]
Отрицательное
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Блог добродушного веб-мастера

Блог обоятельного и добродушного веб-мастера о веб-разработке, дизайне и просто хороших вещах. Великолепное чувство юмора автора позволяет лучше усваивать некоторые сложные вещи, с которыми сталкиваются разработчики.

Подписался на RSS. Материал уникальный с хорошими пояснениями.

Очень полезный блог. Начала изучать веб-дизайн, чайник полный. Тут описано все подробно и понятно. Понравилась статья об вставке изображений, скачала плагин, работает!

Спасибо за инфо. Подписался на рассылку, думаю, мне, как начинающему, пригодится опыт профессионала) Много полезных ссылок на инструменты, облегчающие жизнь веб-людей, и мало воды, призванной увеличить релевантность и т.д.
Ну и оформление приятное, кстати.

Бесплатные домены!

Люблю сайты о вебдизайне. Мне, как новичку, тоже не помешает рассылка =))
А вообще когда пишут с юмором - легко и интересно читается. Удачи автору. :wink:

<Я> делаю сеть чище...

Даже если ты не занимаешься веб-разработкой и дизайном на профессиональной основе, то основы этих процессов узнать очень интересно и полезно. Данный блог дает такую возможность, причем в легкой и доступной форме.

Очень интересный блог... Особо порадовали джава скрипты))) Мелочь, а приятно... Скриптики действительно зачетные! Последнее слйд-шоу вообще бомба! Количество настроек выше всяких похвал) Уже на моем сайте в галерее! Огромное спасибо автору и удачи в дальнейшем написании блога!

Вот этот блог особенно понравился.
Поясню, чем- дизайном. Очень грамотно сделано. Как-то все очень четко и просто. По мужски.
Всё понятно, что где находится, куда нажимать.Может еще крупные заголовки и хорошо подобран цвет.
Бывает, зайдешь на чей-то блог- читать невозможно из-за нагромождения цветов и фонов.

http://zarabotat.alvarvas.com/

Действительно,занятный блог.
Мне,как веб-мастеру-любителю,он особенно полезен - много интересных ссылок,скиптов..Подписался на рассылку:)
Дизайн спокойный,глаза не режет,но по мне - заголовки слишком уж крупные,не мешало бы сделать их чуточку меньше.А так,заметно,что над дизайном поработал профессионал.

Респект и уважуха! Очень легко читать! Особенно таким откровенным чайникам, как я.
Еще отдельное спасибо за отсутствие кучи заморочек и лишних украшений, которыми так часто пестрят блоги.
А как подписаться на ленту, про которую тут все пишут? Я только первый месяц в инете, еще не во все разобрался.

Заранее спасибо за ответ. Буду и в дальнейшем следить за обновлением на блоге.

Огромное спасибо создателю блога, очень много полезной информации получаю, а главное что доходчиво, для обучения web-дизайнера. блогодаря автору уже сотворил и выпустил в жизнь несколько проэктов, которые как не странно уже приносят прибыль и довольно не плохую.

«Сенорранет» — журнал для дизайнера Блог добродушного веб-мастера SEO как оно есть