Блоги Рунета

Свежий эксклюзив

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →
Ваше отношение к блогу:
Положительное
83%
 83%  [ 10 ]
Нейтральное
16%
 16%  [ 2 ]
Отрицательное
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Свежий эксклюзив

Оригинальный, эксклюзивный, привлекательный, завлекательный, неординарный блог новостей интернета, hi-tech и другого не менее познавательно-увлекательного материала :D

Где RSS?

Действительно, очень интересный блог. Есть забавные статейки. Спасибо, буду читать. Очень понравилась статья про женщину, совершавшую покупки трое суток!

Качественный и очень красочный блог. Хорошо подходит для отдыха: интересное почитать, фотографии посмотреть.

Очень хороший блог! Отлично подобрана информация, практически каждый пользователь может найти в нем что-то полезное для себя. Очень познавательные новости, некоторые из них даже заставляют улыбаться и заряжают позитивным настроением. Качественно сделан и дизайн, что опять же добавляет балл его создателю. Приятно читать и приятно листать!

Пишу то, что думаю!

)))Действительно очень интересный блог! Информация быстро заинтересовывает своей доходчивостью. Побольше бы таких!

Интересный блог. Очень понравилась там статья про собачьи упряжки. Хотя, это не единственная статья, которая меня заинтересовала. Смело можно рекомендовать друзьям, т.к. блог рассчитан на людей разного возраста и разных интересов. Даже жена отвлеклась от ТВ, чтобы почитать про "зеленую" одежду.
Автор, так держать!

Совершенно не понимаю смысла подобных винигретных блогов-сборных-солянок. Убить время на прочтение информации, которую забудешь через 2 секунды после щелчка мыши?

Интересно оформленный блог, дизайн хоть и ярок, но благо только вверху страницы и это не раздражает. Статьи на техническую тематику очень плодотворная почва - так как техника сейчас развивается очень активно. Главное - следить за всеми новостями, иначе пользователи найдут более скоростных новостных рубрикаторов.

Перед тем как спрашивать, посмотрите это: картинка :)

Классно! На редкость качественно сделано.
Обязателен для посящения. :arrow:

<Я> делаю сеть чище...

Да уж, эксклюзив - другого слова не подберешь! Я, например, первый раз узнал о том, что англичане собираются оценивать работу врачей в Сети. И откуда автор только берет подобные эксклюзивчики? Кстати, хорошо бы и у нас завести сетевой ресурс публичных оценок эскулапов (правда, я бы им двоек наставил выше крыши)

Мои шесть нулей Свежий эксклюзив Sans стыда, sans совести