Блоги Рунета

Галерея умных мыслей. Алексей Кувалин

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →
Ваше отношение к блогу?
Положительное
71%
 71%  [ 5 ]
Нейтральное
14%
 14%  [ 1 ]
Отрицательное
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7

Галерея умных мыслей. Алексей Кувалин

Блог посвящён особенностям ведения бизнеса в России и построения студии веб-сайтов, Интернет-технологиям и умным книгам, моим заметкам о жизни и путешествиям. Также автор всегда готов помочь в реализации интересных идей для стартапов и бизнеса, общаться на темы сайтостроения и веб-разработки.

По-моему, неплохое начало. Есть интересная информация, ее можно обсудить с автором и оставить свой комментарий. Хорошо, что приведен зарубежный опыт и различные интервью. Хочется искренне Вам посоветовать продолжать начатую работу, добавлять интересные новости и статьи. Только фразу: «Скоро приедет цирк!», - я так и не смогла разгадать, к чему бы это? :)

Пишу то, что думаю!

блог оформлен в сдержанном стиле, но несколько удручает наличие полушутливых постов на различную тематику, как по мне необходимо делать либо блог с советами, либо с шутками, если же все это соединяется в одно, то получается просто собрание мыслей автора без определенной тематики - так, для желающих потрать очередную порцию своего времени и трафика на чтение новых и уже знакомых букв.
В общем - не люблю я такие винегреты.

Перед тем как спрашивать, посмотрите это: картинка :)

Интересная информация,хорошая подпорка.К тому же события описаны достаточно хорошим языком,легко читается.Единственный минус-практически отсутствует графические оформление,хотя возможно это просто задумка автора.
Мысли у автора необычные,но название оправдано-"умные".

Относись к людям так,как хочешь чтобы они относились к тебе..

Слегка поморщился, прочитав название, затем стал читать блог, и знаете, очень понравилось. Чем приглянулся? Захотелось поспорить, высказать свою точку зрения по темам затронутым автором. Он довольно умело провоцирует читателя, заставляя его втянутся в дискуссию. А то что я в начале о названии написал, так здесь сработали ассоциации, очень многие блоги пестрят звучными названиями, оставаясь при этом пустышками. Рад что мои подозрения относительно содержания не оправдались.

molnija писал(а): Интересная информация,хорошая подпорка.К тому же события описаны достаточно хорошим языком,легко читается.Единственный минус-практически отсутствует графические оформление,хотя возможно это просто задумка автора.
Мысли у автора необычные,но название оправдано-"умные".

зачем вам так нужно красочное графическое оформление, как по мне - уверен, что сможешь сделать действительно красиво - не делай, да и к тому же слишком нагруженные графикой страницы мало того, что увеличивают объем трафика, так они еще и рассеивают внимание читателя, что приводит к более медленному восприятию информацию, а соответственно бОльшему утомлению читателя.

Перед тем как спрашивать, посмотрите это: картинка :)

Не плохой блог, только жаль, что умные мысли обновляются там не часто :cry: дизайн конечно плохенький, но ведь мысли важнее :lol: очень понравилась статья про google, вобще весть блог очень интересный, можно расширить свои знания в разных областях, спасибо :wink:

а меня очень порадовала статья о Генри Форде. много фраз, над которыми есть смысл подумать. пойду сейчас описываемую книжку поищу :)
дизайн блога несколько скучноват. впрочем, доносить полезное автору это ничуть не мешает.

С моей точки зрения Алексей нашел свою нишу в блоггерском пространстве, постоянно перекачиваясь с серьезной темы в юмор и обратно, он тем самым не дает уйти далеко в мысли о смысле бытия, всегда вовремя возвращает на землю грешную.

В этом и прелесть интернета. Если тебе есть, что сказать, всегда найдутся люди, готовые тебя выслушать. Или почитать твои умные мысли. Писать книги времени нет, или желания. Все друзья уже знакомы с твоим мировоззрением. А делиться опытом ведь хочется.

People of design Галерея умных мыслей. Алексей Кувалин Продвижение сайтов, веб-дизайн и креатив