Софт

Каким браузером вы пользуетесь?

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница ← Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая →
Каким браузером вы пользуетесь?
Internet Explorer
7%
 7%  [ 3 ]
FireFox
47%
 47%  [ 20 ]
Opera
33%
 33%  [ 14 ]
Safari
2%
 2%  [ 1 ]
Другой
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 42

Приходиться юзать три основных IE,Opera,Firefox
но больше по душе FireFox такое количество нужных плагинов не везде найдёшь!

murzikBSUIR

Internet Explorer, т.к. с ним можно ломать мыло.

с ним можно ломать мыло

Просвети пожалуйста, что значит "ломать мыло"?

Я пользуюсь только оперой! Это лучший браузер(по крайней мере для меня). Интерфейс drag-n-drop, закладками удобно управлять, виджеты тоже использую, и вообще там очень всё удобно, красиво устроено, и грузит без глюков и быстро

Я всегда здесь http://webmasterzone.ru

Давай те так, web-мастерам нужно иметь на компе несколько браузеров: IE6, IE7, Opera, Mozzila, Safari (+- Netscape)! Разницы чуть, но что делать! Во всех твой сайт должен быть одинаковым!

Много стоит разных. Но пользуюсь лисой. Еще chrome радует, но к лисе уже привык)

Пользуюсь только Opera! В этом браузере мне всё нравится,всё под рукой,и всё понятно! Нравится что ест мало трафика,хотя это не главное! Главное быстрота! Особенно вещь это панель быстрого запуска! Сейчас пользуюсь самой последней версией! Всё проработано на 5 с плюсом!

Пользуюсь огнелисом уже давно. У него помниться у самого первого появилась поддержка вкладок. Ну и еще превеликое разнообразие плагинов привлекает. Опера не понравилась, ставил несколько раз, тормозит че-то, да и не все страницы корректно отображает. Еще Crome сейчас стоит, но он еще какой-то сыроватый имхо.

Мой новый блог

На прошлой неделе полностью перешел на использование Mozilla firefox. В этом браузере мне нравится простота, множество настроек, встроенная проверка орфографии. Так что с Opera я попрощался, похоже, надолго, если не навсегда 8)

ХЗ) Мне хром понравился, после старой

Как качать с файлообменников не покупая голд аккаунты??? Каким браузером вы пользуетесь? Файлообменник, что выбрать?