Софт

Каким браузером вы пользуетесь?

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница ← Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая →
Каким браузером вы пользуетесь?
Internet Explorer
7%
 7%  [ 3 ]
FireFox
47%
 47%  [ 20 ]
Opera
33%
 33%  [ 14 ]
Safari
2%
 2%  [ 1 ]
Другой
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 42

ХЗ) Мне хром понравился, после старой мозилы нет летал, да и после оперы тоже. НУ а щас вот опять на мозиле) всетаки здесь широта настроек и персонализации(как и в опере) ни в какое сравнение)

Пользуюсь Оперой 9.5 есть приятные стороны и не очень:
плюсы оперы:
1. Удобный интерфейс, просто уже не могу работать без експресс панели (которую, кстати, можно просто расширить до нужного количества слотов), у меня стоит 20 ячеек, все забиты)
2. Классная примочка - управление мышью (рисуеш мышкой магические фигуры и о чудо... браузер на них реагирует мгновенно).
3. Встроенный бит торент тоже радует, хотя кто пользуется другим клиентом его можно просто отключить в конфиге (набираешь в адрессной строке opera:config и в соответствующем разделе отключаеш).
4. Обновление страницы с заданым интервалом времени.
5. Быстрота работы.
6. Нормальный встроенный загрузчик.
7. Корзина для закрытых страничек (закрыл случайно нужную страничку - лезешь в корзинку и достаешь).
8. Еще одну мелочь заметил (из-за отсутствия которой раздражает фокс), когда просматриваешь какую-нибудь страничку и щелкаешь роликом на ссылочки на ней и начинаешь просматривать странички по этим ссылкам то после закрытия этой страницы опера возвращает корневую страничку, а мозила например последню по счету страницу.

минусы оперы:
1. Скорость загрузки страниц ниже чем у фокса(хотя практически разница ничтожна).
2. Проблема с сылками-загрузками иногда опера выкидует не запрос на загрузку а страницу с кодами (так например некоторые вложеные файлы на почте скачать удается со второго раза).
3. Нет автозаполнения(хотя возможно как то можна включить в настройках).

Опера, и только Опера. Юзал лисицу пару месяцев, почему-то не понравилась она мне. А ещё я не признаю никакие приблуды неизвестных фирм с заголовками "супер-пупер браузер". Проинсталлил таких под десяток, и лишь убедился что все они дико отстойные. Не радует правда встроенный клиент Оперы, уж лучше пользовать uTorrent. Пофункциональней будет, и поустойчивей к разрывам.

Пробовал MyIE. Пользуюсь Оперой, но часто приходится пользоваться стандартным Internet Explorer.
Опера – отличная программа. Главное – быстрая загрузка страниц. Это особенно важно, когда приходится пользоваться медленным интернетом. Ведь можно уже работать, пока загружаются картинки. Еще очень нравится зум.
Но есть и недостатки. Очень неудобное автозаполнение. Часто легче заполнить вручную, чем прибегать к нему.

ХАх!)) Я так же сделал, как только Opery снес со своего дискового пространства, а до этого пользовался Mozila Fierfox! Нужно сказать, у кого какая система по быстродействию такими браузерами он и пользуется! Вот у меня самый быстрый браузер был до этого, это Mozila Fierfox, но как только я купил ноутбук и стал работать с операционной системой WistA-й, то мне пришлось прибегнуть к новому поиску самого адекватного браузера для меня. Internet Explorer не радовал меня, и я нашел интерес в использовании Maxthon2
Очень интересный браузер, не уступающий в быстроте и функциональности!

Пользуюсь только Mozilla Firefox. Пользуюсь по причине того, что есть плагин для фильтра рекламы, под названием AdBlock. Я уже в буквальном смысле забыл как выглядят рекламные баннеры. Благодаря большому количеству плагинов браузер можно настроить как угодно. И главное интуитивно понятный интерфейс для их настройки. Просто берешь и перетягиваешь рекламную картинку на иконку плагина и всё. В новой версии даже система авто создания фильтра по маске.

Использую Opera.До этого использовал Internet Explorer,потом поставил Opera и решил ею дальше пользоваться.У каждого браузера есть свои плюсы и свои минусы.В Opera я отключаю картинки а в Internet Explorer я почему-то не нашёл этой функции.

Извечный вопрос... В опросе я ответил: Safari, хотя, честно говоря, я использую Opera, Safari и Firefox. Safari - очень простая и во многом удобная программа, да к тому же родная для моей основной системы (Чаще всего я работаю в Mac OS), но по некоторым причинам я использую и FireFox - он очень быстрый и удобный, да и привычка осталась еще из Linux. Opera до последнего времени меня всем устраивала, и я ей в основном пользовался, но после обновления до Opera/9.63 она перестала меня устраивать - появилось чувство, что программа недоработана, кодировки определяются некорректно, скрипты на многих страницах не выполняются или вернее неправилно выполняются. Хотя и пишу эти строки именно в Opera.

WHOAMI?

Пользуюсь в последнее время Оперой - побыстрей за "ослика"будет,да покрасивше за "лису"(ну я имею ввиду кнопочки там и все такое).Пробовал,было,Хром от Гугла - очень порадовал скоростью работы.Может в будущем и перейду на него...

Пользуюсь в основном Оперой но еще иногда internet explorerom, но предпочтение все-же отдаю Опере, очень удобный и красивый браузер, который не тормозит, в отличие от того-же IE... раньше юзал FireFox но не долго.... :roll:

Как качать с файлообменников не покупая голд аккаунты??? Каким браузером вы пользуетесь? Файлообменник, что выбрать?