Растровая, векторная, 3D-графика, flash

3ds max 8 - с чего начать? Уроки для новичка

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Решила наконец освоить трехмерную графику, но с чего начать не знаю, пробовала сделать пару простых уроков, но иногда не нахожу нужных кнопок. Искала в нете ссылки на учебники - ничего путного. Может кто подскажет автора? И еще, я сделала например что-то в максе, как мне это что-то сохранить, чтобы можно было как картинку сотреть? Или так нельзя? :roll:

Все что начинается хорошо, плохо заканчивается, что начинается плохо, заканчивается еще хуже.

Можно, Это называется Render. Кнопка с нарисованным на ней чайником. Render и прорисовывает всю твою сцену и выдает картинку (или анимацию). А 3d я лично учил по урокам из интернета. Берешь урок и потихоньку шаг, за шагом делаешь. Потом все отложится в голове и будет проще.

Тоже есть желание освоить 3D графику. Вот здесь пишут, что учили из интернета и шаг за шагом учили. А можно ссылочку на такого рода учебник, по которому легко можно будет научится графике, если я вообще ничего не знаю в этой сфере. И реально ли это вообще? Заранее благодарна.

Я женщина и значит я Богиня!

Да, Весна, вот ссылка demiart.ru. Но это не учебники, а уроки, не связанные между собой. И никто не говорил, что это будет легко. Мне 3D графика по началу давалась очень не просто. Но потом, освоив азы моделирования, будет гораздо проще!

Для поиска кнопок пользуйтесь справкой F1, часто выручает. Я тоже только начинаю изучать 3D, в рунете уроков мало, выкладывают переводы, но часто не очень понятные, а английский плохо знаю. Но у меня проблема в железе, надо покупать что-то более мощное, что бы продолжать более углубленное изучение. Я тут создала тему http://make4you.net/viewtopic.php?t=676, если не сложно, ответьте кто чем пользуется. Спасибо.

Подборка обоев на рабочий стол для iPhone 3ds max 8 - с чего начать? Уроки для новичка Photoshop или GIMP ?