Софт

Выбор антивируса. Лучший антивирус

← заложи эту тему или зарегистрируйся

[quote="Bauer"]

ancifer2002 писал(а): А вы уверенны, что это действительно были вирусы?

ну да - аваст тот еще паникер, на любой кряк кричит что это вирус)))

Мой новый блог

Bauer
Срок действия обычно истекает раньше, когда ключ попадает в "чёрный список"

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

Absolutnik писал(а): Bauer
Срок действия обычно истекает раньше, когда ключ попадает в "чёрный список"

Возможно, но я пользуюсь им уже пол года, может чуть больше, пока в черный список ключик не занисли, может удастся "дожить" до конца этого года :) если нет, думая смогу найду еще ключи, а покупать лицензию слишком дорого :roll:

я раньше пользовался Нод 32. это хороший антивирус. недавно мне подсказали Avira Antivir. я его установил, и сразу он нашел несколько вирусов после Нода. я не говорю, что Нод плохой, просто появилось что-то более лучшее и надежное!

общайся и зарабатывай деньги

Антивирусы сравнили по эффективности и аваст, которым я пользуюсь занимает не лидирующие позиции, хотя мне его вполне хватает. Раз в 3 -4 месяца ставлю каспера и запускаю полное сканирование. И ни разу после аваста не было никакой заразы. О результатах сравнения можно почитать здесь

Мой новый блог

Fluffy Blond писал(а):
Absolutnik писал(а): Из бесплатных дело вкуса. Наиболее популярные: avast, AVG.

Увы, но мой любимый AVG уже не бесплатен. За новую версию 8.0 они просят что-то порядка 50 евро. Те, у кого на компе установлена предыдущая версия, по-прежнему могут ею пользоваться бесплатно, но никаких гарантий AVG им уже не дают.

Зато сканер у них бесплатный остался 8)

masta
Аваст лидирующие никогда и не занимал. Его больше ценят за удобство и практичность. Единственный минус, что очень уж разработчикам нравится кейгены резать, и поэтому аваст на них периодически ругается, когда обнаруживает.

Absolutnik писал(а): masta
Аваст лидирующие никогда и не занимал

Я и не говорил что он был в лидерах когда-то, просто прокомментировал, что мол я им пользуюсь но он к сожалению не в лидерах... хотя меня вполне устраивает

Мой новый блог

NOD32 - мой выбор и выбор моих друзей! Меня радует ежедневное обновление антивирусной базы. Более чем за год бесперебойной работы NOD32 ни один из других популярных антивирусов не смог обнаружить чего-то, о чем бы не сообщил этот антивирус.

If you're looking for a software download site. Выбор антивируса. Лучший антивирус Opera 11 - более чем удобно.