Софт

Выбор антивируса. Лучший антивирус

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница ← Предыдущая  1, 2, 3

Один антивирус не всегда эффективный. Я использую Касперского и плюс проверяю компьютер через некоторое время CureIT, а сегодня поставил еще Malwarebytes Anti-Malware. Он добивает троянов, которые не убивает КИС2009.
За комбинированной защитой будущее.

Просто антивирус бесполезен против многих хитрых троянчиков. Самое оптимальное - связка антивирус-фаерволл. Лучшее, с чем довелось работать - Comodo (из бесплатного) и Outpost SS Pro с упором на фаервол, либо Avira с упором на антивирус (из платного).
Плюс обязательна тонкая настройка, т.к. даже из идеального фаервола можно сделать решето, неправильно настроив.
Каспер хорош, но жрёт просто бесстыдно много ресурсов.

Лучший антивирус тот у которого есть лицензия, причём не ключики я имею ввиду,а именно нормальная,от производителя, ибо крякнутая не работает должным образом, сам проверял на Докторе Вебе, брал ключи в разных местах, и доктор не утруждал себя вирусы ловить и лечить, сейчас лицензионку использую с drweb-shop.ru и теперь доктор начал отрабатывать

Лучший антивирус тот у которого есть лицензия, причём не ключики я имею ввиду,а именно нормальная,от производителя, ибо крякнутая не работает должным образом, сам проверял на Докторе Вебе, брал ключи в разных местах, и доктор не утруждал себя вирусы ловить и лечить, сейчас лицензионку использую с drweb-shop.ru и теперь доктор начал отрабатывать

Всегда пользовался нодом32 и считаю что это лучший антивирь только не надо забывать обновлять базы и все будет в щоколаде

Мне нравиться антивирус AVG 2011
Пользоюсь почти как год. Нет жалоб на него.

Бесплатные программы для компьютера

Nod32

If you're looking for a software download site. Выбор антивируса. Лучший антивирус Opera 11 - более чем удобно.