Блоги Рунета

GadgetBlog — гаджеты, новости Hi-Tech

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →
Ваше отношение к блогу:
Положительное
42%
 42%  [ 3 ]
Нейтральное
42%
 42%  [ 3 ]
Отрицательное
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7

GadgetBlog — гаджеты, новости Hi-Tech

Это интересный и постоянно обновляемый блог о гаджетах — новинках электроники. Куча прогрессивных штуковин, их описаний и фотографий. Мне нравится. Как вам?

Собственно, я, являясь автором блога, буду рад любым мнениям и советам. В свою же очередь постараюсь чтобы Вам нравилось!

Ок. Денис, объясните мне для чего нужна регистрация на вашем блоге? Я ведь могу и без прохождения процедуры регистрации оставить комментарий к любому посту.

1

hejioshin писал(а): Ок. Денис, объясните мне для чего нужна регистрация на вашем блоге? Я ведь могу и без прохождения процедуры регистрации оставить комментарий к любому посту.

Если Вы являетесь активным читателем и постоянно комментируете новости, то после регистрации пропадет необходимость постоянно вводить персональные данные и капчу.
P.S. Денис - это наш редактор, а меня Дмитрий зовут :wink:

Опс, Дмитрий, извините :D

Тогда такой вопрос. А чем ваш блог о гаджетах отличается от конкурирующих блогов схожей тематики?

Блог потрясающий, захожу пару раз в день и каждый раз вижу что-то новое, постоянно слежу за новинками Hi-Tech, но пользуюсь несколькими сайтами, теперь зная об этом блоге можно их не посещать, самая новая информация есть на Gadgetblog :wink:

Люблю такое чтиво, полистать, посмотреть чем мир высоких технологий живет. Никакой политики, звездных новостей от которых просто тошнит, все конкретно, все по делу и главное интересно. Автору респект, в отличии от других подобных блогов в своих записях касаемо того или иного гаджета он не опускает технические характеристики устройства, что для технарей всегда было важно.

Меня так же очень сильно привлекают блоги такого направления о гаджетах, новых технологиях, современных разработках радиоэлектроники, и прочей нано тематике. Только с уважением отношусь к владельцам таких ресурсов, потому что знаю как это не легко вести такой информационный ресурс.

Обожаю все что связано с геджетами. Все таки это абсолютно новаторские идеи, которые раньше не применялись. Фотографический блог геджетов порадовал особенно. Блог работает в самом благодатном ключе, информирует о последних новинках.

Зашел и я, поглядел. Подобных проектов на просторах рунета бесчисленное множество. Честно говоря, всегда возникал вопрос по какой причине посетители прикипают к тому или иному блогу подобной тематики, если довольно часто информация в них дублируется? Сила привычки?

Абсурдный Людь 2.0 | блог без тематики GadgetBlog — гаджеты, новости Hi-Tech SetandWork! - Блог о безопасной и рациональной работе за ПК