Электронные платежные системы

Самая лучшая платежная система

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →

Я пользуюсь платежной системой яндекс деньги. Но у нее много недостатков. Хотелось бы узнать какими платежными системами пользуйтесь вы. Чем они вам нравятся. Какие у платежных систем которыми пользуйтесь вы есть недостатки. И вообще есть ли идеальная платежная система. Вообще это тема чем я пользуюсь при оплате услуг и прочего и почему.

Пользуюсь в основном только Webmoney и есть кошелек Яндекс Деньги, WM ИМХО самая надежная и вобщем удобная платежная система, хотя первый раз пришлось долго разбираться что к чему, особенно это касается вывода заработанных средств...

WB можно выводить по разному. я например живу в Украине. думал выводить на текущий счет, но надо платить деньги, что б открыть его, а на свой счет, который у меня есть не переводится, потому что надо чтоб счет начинался с цифер помойму 2630. щас я перевожу через аваль экспресс. просто надо вписать свои паспортные данные и прийти с паспортом в отделение и получить деньги.

общайся и зарабатывай деньги

Как и Bauer совмещаю кошельки Webmoney и Яндекс.Деньги, в достижение одним из них или любой другой платежной системой идеала не очень верю. У WM чуть понадежнее защита и шире область применения, с Я-Деньгами лично мне работать проще. Проблема вывода денег, как правило, не встает, все очень удачно разлетается на оплату всяческих услуг.

Webmoney - пользуется тоже очень хорошей славой, слышала очень много положительных отзывов, об этой электронной системе. Про яндекс мани я мало что хорошего слышала, говорят, что глючит эта система ужасно и часто на деньги кидают.

Я пользуюсь системой WebMoney. Абсолютно довольна ею! На мой взгляд, эта система очень надёжная. И деньги можно обналичивать легко и без проблем. Относительно других платежных систем у меня представление довольно смутное...

Я сейчас "легко и без проблем" обналичиваю Яндекс-деньги. Благодарю их совместной кампании в Альфа-банком. Несколько секунд - и деньги на карте АБ. А там уж как тебе угодно 8)

Вы учтите, что система Яндекс-деньги популярны только среди российских пользователей интернета, а webmoney все же является международной системой, при этом самой популярной. Так что и выбор лучше делать в пользу вебмани.

если не пришлось умереть молодым, значит, буду старым жить (С)

Выбор в данном случае индивидуален. Смотря на каком рынке ты работаешь)
Вебмани всё равно популярнее, не спорю, им тоже пользуюсь, но чаще яндексом)

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

Пользуюсь Либерти и Вебмани.

Правила раздела Самая лучшая платежная система