Железо

Какой процессор лучше? AMD Athlon vs Intel

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2, 3  Следующая →
Какой фирмы процессор вы предпочитаете?
Intel
50%
 50%  [ 3 ]
AMD Athlon
50%
 50%  [ 3 ]
Всего голосов : 6

Сколько времени существуют эти компании столько и идет "война" между ними. Интересно, процессор какой компании больше предпочитаете вы? Какой процессор лучше?

а что за процессора производит ATI? простите за неграмотность конечно :)

SLod, я исправил название темы.

Продолжаем обсуждение! :)

Юзаю Intel потому что нужна стабильность работы, ещё плюс в том, что нет проблем с перегревами и т.д

Лучший маркетинг это откатинг!

AMD Athlon. Просто не хотел переплачивать за одинаковую, в целом, производительность. И не знаю чем настолько хороши Интел.. Проблем со стабильностью никогда не было, с перегревом тоже, хотя у меня любитель погреться (по отзывам), но при этом температура не выше 40 градусов при полной нагрузке. Правда неплохой кулер стоит..
поэтому лично для себя преимуществ у Интел я не нашел..

Ой прошу прощения, думал об одном, а писал об другом:) Я также за стабильность в работе, поэтому отдал предпочтение intel, хотя сейчас стоит athlon потому что нема щас денег на норм проц.

designer, ну, и много нестабильной работы из-за процессора?

вообще говоря если выбирать ноутбук то однозначно интел, меньше греется, меньше потребляет, как следствие дольше работа от батарее. если брать писишку, то как по мне так пофиг, амд кладезь для оверклокеров, эксперименты можно ставить только в путь, интел в этом плане похуже. так что сколько людей столько мнений

У меня АМД, я доволен.... всю жизнь на этих процах работаю, хотя читал что intel по стабильнее, хотя это субъективно, как и автомобили, смотря на какой попадешь экземпляр :o

Да, вот хотел добавить.. Так получилось, что я поддерживаю в работоспособном состоянии 4 компьютера. Два Селерона, один Дюрон и свой Атлон.. Так вот Селероны (разные, не одинаковае) работают так тугодумно, что после АМД извожусь весь. Это в плане загрузки.. Уж больно долго они доходят до непосредственно загрузки Винды.. Из-за чего так не знаю, но предположил, что как раз из-за платформы. Даже Дюрон грузится шустрее, хотя слабее раза в два Селерона того.. Стабильность.. Если честно, то с Селеронами проблем больше было (проблем вообще было пару штук и все с платформой Интел).
Может мне повезло, но мой выбор однозначно АМД. разгонами не увлекаюсь и стабильность радует.. тьфу три раза:)

USB 3.0 Какой процессор лучше? AMD Athlon vs Intel dpi, cpi мыши. Сколько dpi нужно для полного счатья?