Электронные платежные системы

Переводим Webmoney на карту Сбербанка без процентов

← заложи эту тему или зарегистрируйся

В настоящее время чтобы перевести Webmoney, многие советуют специализированные фирмы, но эти фирмы-посредники берут 12% от суммы перевода. Я советую переводить на карту Сбербанка: очень быстро и просто. Но для этого нужно получить аттестат не ниже формального. Для этого на сайте платежной системы грузим сканы паспорта и ИНН. Все готово! Теперь заполняем платежное поручение и ждем денежки. Они должны придти в течение 2-3 дней.

Очень даже интересно, а более подробно вы бы не могли написать, меня очень заинтересовало ваше сообщение. А если кошелёк долларовый,а на карте рубли то в каком виде они придут? Напишите пожалуйста, заранее спасибо, а то мне очень нужно перевести деньги без процентов.

дак тут все очень просто - обмениваем все свои деньги через мониторинг обменных пунктов BestChange.ru на рубли, так как переводы только рублевые, затем в сбербанке покупаем карточку Visa Electron и на сайте вебмани, в своих данных загружаем сканы пасспорта и инн, и пишем им о просьбе проверить их скорее - далее они их проверяют и открывают вывод денег в любой российский банк со стандартной коммисией вебмани - 0.8%, но еще надо иметь аттестат не ниже формального и авторизовать рублевый кошелек на сайте вебмани.

Приём платежей на сайте Переводим Webmoney на карту Сбербанка без процентов Обналичивание WM в Украине