Электронные платежные системы

PayPal кто знает все тонкости этой системы

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Завел себе счет в системе PayPal.У них сейчас есть страница на русском языке.В принципе ничего сложного. Спросите зачем ? Просто я работаю в Американских и Австралийских опросных системах. А деньги они платят только чеком или через PayPal.С чеком мороки немерено,не все банки его обналичивают. Судя по описанию системы, платеж проходит через email,как в AlertPai.Но у меня загвоздка, когда я в одной из опросных систем достиг минимума на вывод 20$.Они взяли запрос на рассмотрение и через 4 дня сообщили, что у меня нет счета и деньги вывести некуда. Поначалу подумал, что сайт лохотронный,но когда в другом опроснике,пришло то же сообщение. Стало ясно, что у меня что то с счетом в PayPal.Хотя я в него захожу, вижу мой нулевой баланс, но переводы его не видят. Кто знает в чем тут загвоздка. Вроде Россия в списке обслуживающих стран присутствует. А в чем проблема не пойму.

Совершенно верно, Россия не входит в число стран, в которых возможно получение платежей на счёт PayPal. То есть цепочка возможна только такая: пополнение счёта PayPal из России --> оплата со счёта PayPal куда угодно. Операции типа зачисление на счёт PayPal откуда угодно --> вывод средств на пластик, в России невозможны.

Регистрация в ENG каталогах | База для Allsubmitter

и как быть в подобном случае? ЧТобы обойтись без чеков? ПРосто тоже думаю занятся опросами

На моём корабле множество флагов, но среди них нет белого

Есть специальные конторы, которые помогают получать деньги с PayPal и передают вам, например, на Webmoney. Но они берут себе какую-то комиссию или же процент. Погуглите, чтобы найти такие. Тут давать конкретные ссылки, думаю, ни к чему.

На PayPal свет клином не сошёлся. Можно спокойненько работать с 2CO, которые работают с российскими резидентами. А для толерантного буржуя, если он решит заплатить вам, нет принципиальной разницы через какую систему платить - и та и другая процессят кредитки.

Регистрация в ENG каталогах | База для Allsubmitter

Я для приема PayPal использовал посредника ebay-ok.ru

eBay в Беларуси
Webmoney Keeper Classic или Webmoney Keeper Light? PayPal кто знает все тонкости этой системы Cистема MoneyBookers - прием платежей за продажи на eBay