Софт

Самый лучший антивирус - AVAST

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →

Мой выбор это антивирус AVAST, он не нагружает процессор и системные ресурсы. До этого использовал Касперского - сильно загружал процессор и системные ресурсы, но антивирус хороший. AVAST мне очень понравился, очень функциональный и информативный и я его использую и буду использовать. Советую всем использовать AVAST!!!!!!

Честно, Вы меня заинтриговали!
У меня стояли разные формы защиты: Nod32+Comodo, DrWeb+Comodo,Norton и много разных других.
Но сразу же после установки KIS-2009 обнаружилось огромное количество вирусов и троянов.
Так что на сегодня я считаю его самым лучшим. Относительно AVAST я считаю, что это лучший бесплатный антивирус.
И когда у меня закончится официальный Касперский, обязательно попробую его эффективность.

"что это лучший бесплатный антивирус. " Солидарен. По краней мере ДЛЯ МЕНЯ он лучший в этом плане.
А так Каспер безусловно рулит )

согласен. Сам пользуюсь авастом и очень этим фактом доволен - работает шустро и не грузит ресурсов.

Avast, действительно очень неплохой БЕСПЛАТНЫЙ антивирус. Видит достаточное количество вредоносов. Был у меня как-то случай: засел вирус в процессах, доктор Веб не увидел, симантек увидел, но не справился, а аваст увидел и справился. Так что можно сказать, что он мне жизнь спас;-)

Да ну "бесплатный". Я ключик скачивал.

Есть home версия, есть версия professional. Очевидно ты для второй скачивал)

Раньше стоял avast, а после переутановки поставил Avira (Тоже кстати неплохой антивирус). Аваст вправду удобный, мало жрет оперативы и вообще на неплохом счету. КИС мне ненужен, т.к. 1)мой комп будет очень грузить, 2)меня устраивает и бесплатный.

В июне 2009 г я пользовался Касперским, но его завалил какой-то вирус, попутно вывел из строя диспетчер задач и реестр
На прошлой неделе 15.01.2010 то же самое произошло и с Dr-Web, его завалил вирус-вымогатель
Отформатировал жесткий диск и поставил avast. Пока нареканий нет.

У меня каспер стоит, я нежалуюсь, блокирует сетевые атаки,вроде вирусами и непахнит , каноче норм

AVG AntiVirus Free 9.0.839a2960 Самый лучший антивирус - AVAST Сенсорное управление программами в Windows