CMS и CMF

Создание портала. Каталог организаций.

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Вопрос вот в чем - собираюсь сделать портал с каталогом организаций определенной тематики, но никак не могу определиться с CMS. Сам я не программист, денег в обрез, поэтомы не хочется пролететь с выбором. Собственно, что я хочу получить для своего портала:

- Добавление организаций в каталог по рубрикам
- Выделение избранных компаний вверху списка
- Регистрация пользователей 2-3 типов (например, компании и покупатели)
- Возможность экспорта БД в другие CMS
- Форум
- Галерея (пользователи сами добавляют файлы к себе в профиль, т.е. создают свое портфолио)
- Модуль новостей
- Модуль статей
- При регистрации компании требуется указание города ,с дальнейшим отображением города в профиле (виден всем), возможность сортировки компаний по городу
- удобный поиск по каталогу: по имени, роду деятельности и тп
- Рекламные блоки (меняются с определенной периодичностью)
- Возможность добавлять компанию из каталога в избранное
- Добавление отзывов к каждой компании

Если кто-нибудь сможет что-то дельное посоветовать - буду благодарен.

Прошу прощения, что, может быть не по теме скажу. А есть ли идея, которая будет отличать ваш каталог от других. Всё-таки сайтов подобного функционала не просто много, их до фига :)

Есть у меня идейка насчёт каталога, может поделюсь.... 8)

Идея...? Ну не знаю, таких порталов у нас в городе пока нет. Точнее такой тематики. Там будет каталог фирм по рубрикам, портфолио этих самых фирм, точнее фото их работ, форум... Да, в общем, сильных отличий не будет. Проблема в том, что я такими проектами не занималс я раньше и с CMS имел дело для создания небольших сайтов - персональных или для небольших компаний. Так что, не знаю я к какой СЬЫ обратиться (((

Дизайн и шаблоны сайта на движке DLE Создание портала. Каталог организаций. Определение движка сайта по исходному коду