Блоги Рунета

SEO для «чайников»

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2, 3, 4  Следующая →
Ваше отношение к блогу:
Положительное
78%
 78%  [ 15 ]
Нейтральное
15%
 15%  [ 3 ]
Отрицательное
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

SEO Dummies

seodummies — SEO для «чайников»

Вот такой любопытный блог я нашел в сети.

Больше всего в этом блоге мне понравилось конечно же название :) А еще легкое и непринужденное изложение всяких интересных мыслей о поисковой оптимизации и не только.

Обязательно зайдите в раздел «Азбука SEO». Там каждая буква весело описана в отдельном pdf-файле. Улыбка вам обеспечена!

Как вам блог?

Вообще блог неплохой, но всеже хочу заметить что название действительно соответствует содержанию. То есть, когда только нужно получить общее впечатление о методах SEO раскрутки то блог хорошо, ну а если уже требуется продвигаться дальше, то информации профессиональной там мало.

2 mister shooter, попробуйте воспринимать этот блог с большей долей юмора, серьёзных блогов достаточно в сети, особенно посвященных SEO, я же поливаю SEO соусом из юмора. Ведь иногда полезно отключить мозг от говносайтов, сплогов, доров, пузомерок и прочей нечисти? Или Вы не согласны со мной?

Интересненький блог! Особенно мне понравилась "Азбука SEO", там все просто и понятно написано, а главное - с юмором! Жаль, что блог дает только общую информацию о поисковой оптимизации сайта, и может помочь только в ознакомительных целях.

2 mister Ferry, но такие блоги нужны для того, чтобы не сойти с ума от поисковой оптимизации. А вот про поверхностно - это верно, цель блога - дать людям уверенность в себе. Ведь может каждый, а вот хочет не всегда...

Этот блог - своеобразная разрядка для опытных блогеров (можно, хотя бы, улыбнуться). Ну, а новичкам эта информация действительно полезна. Нужно же им с чего то начинать. Ferry, мне тоже, кстати понравилась
"Азбука SEO". Легко, просто, и с юмором. Спасибо, telepun!

Solo писал(а): Спасибо, telepun!

Спасибо, seodummies.ru!

На блоге довольно интересная подборка статей и книг. Можно кое что почерпнуть и опытным пользователям и конечно же "чайникам". Стиль изложения "юморной" так и читается легче и запоминается лучше.
Если бы в таком виде да реестр Windows описать:)

Всем спасибо за добрые слова!

Моя цель- создание полноценного сайта, медленно но верно приближается!Информацию на сайте предложенном к рассмотрению оценил по достоинству.Реальная помощь "чайникам" вроде меня . Я новичек на вашем портале надеюсь на вашу поддержку в возникающих вопросах?!!

Блог Infosrez SEO для «чайников» Блог о велотуризме