Стартапы

vnakate.ru — алкоголь и общество

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Какой из путей по-вашему мнению более перспективен для развития данного ресурса?
Развлекательный с редакторским контентом
66%
 66%  [ 2 ]
Развлекательный с UGC
33%
 33%  [ 1 ]
Сделать крутую базу по алкогольной тематике
0%
 0%  [ 0 ]
Другое (требует пояснения)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

vnakate.ru - интересный проект об алкоголе и современном обществе. С претензией на развлекательную социальную сеть и UGC. Запущен в ноябре прошлого года, но открыт только в марте этого.

Обилие интересной информации на алкогольную тематику (напитки, рецепты, тосты, креативная реклама) и на тематику антиалкогольную (клуб трезвенников), даёт интересный результат. Симбиоз добра и зла, две стороны одной медали, но они как бы видны сразу :)

Интересного на сайте больше, чем я могу описать. Смотрите сами. Кстати, у них есть прекрасный мульт-сериал!!!

Ещё есть время оценить, и прокомментировать. Скоро заканчивается "бета"-стадия и проект обретёт ещё кучу интересных фич...

ТС, добавь опрос какой-нибудь в этой ветке. Больше отзывов получишь.

hejioshin писал(а): ТС, добавь опрос какой-нибудь в этой ветке. Больше отзывов получишь.

Спасибо! Упустил момент...

Посмотрел сайт. Очень понравилось. Много фишек, много возможностей. Как ты и говорил, про все сразу не узнаешь и не напишешь.

Я проголосовал за редакторский контент, но можно было в совокупности проголосовать и за UGC, так как эти вещи можно совмещать.

Очень понравились мульты. Сами делаете? Как снимаете? Озвучка и графика хорошая. Закинули ли вы ваше мульты на youtube или rutube?

Кстати, прекрасная возможность монетизации вашего стартапа, которой нет ни у кого:

1. Раскручиваете ваши мульты
2. Как только их начинет смотреть огромное количество народу, вас купит какой-нибудь Хайникен для скрытой рекламы своего пива в мультах.

Это всего лишь один из способов монетизации, первое что пришло на ум после ознакомление с сайтом )))

Это называется Product placement и уже учтено :)

Еще, ТС:

Да, над этим работают. Спасибо!

Сейчас vnakatе.ru проводит конкурс совместно с проектом youdo.ru

Можно выиграть 50 долларов (неплохая прибавка к зарплате во время кризиса), а также коньяк - неплохая штука на праздничный стол )))

Не ищите меня...
Дома Планеты. Инвестиции в недвижимость vnakate.ru — алкоголь и общество Идея «Как заманить людей на новый проект»