Веб-разработка

RSS-readers. Кто и как читает Rss-каналы

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2, 3  Следующая →

RSS-каналы есть почти на каждом современном сайте. Это удобно, по крайней мере.

И конечно же существует множество RSS-reader'ов для их прочтения.

Чем вы пользуетесь для прочтения каналов и почему?

Я читаю rss-ленты прямо через мой браузер. В основном пользуюсь Opera. Лентами можно легко управлять и организовывать для удобного чтения.

mozilla thunderbird - удобен, лучший!

А меня, честно говоря, вполне устраивает Эксплорер. Назовите мне хотя бы 3 причины, почему я должен пользоваться другим браузером, на примере тех же RSS- лент.Я постоянный подписчик около 10 каналов и никаких пробл в моём браузере с ними не возникает.

IE должен умереть. К сожалению?

Google Reader
+ Трафик и скорость работы не зависит от количества лент (а их у меня очень много).
+ Удобнее встроенных в браузеры и отдельных ридеров которым я пользовался.
+ В рекомендациях попадаются хорошие ресурсы.

- Глючит последнее время, но терпимо.

Design For Masters

Программой с говорящим названием FeedReader :)

http://txplife.ru/ - мой простенький блог о Textpattern.

Не пользуюсь RSS. Предпочитаю по старинке прогуливаться по закладкам, либо пользуюсь кнопочкой "новые сообщения" на форумах (Да, да. Мне её осенна не хватает тут :'| )

Мой кусок интернета

agita, я тоже не читаю RSS-ленты. Просто просматриваю блоги и сайты из своих закладок в браузере.

telepun писал(а): agita, я тоже не читаю RSS-ленты. Просто просматриваю блоги и сайты из своих закладок в браузере.

Зачем тратить время на просмотр, когда можно зайти посмотреть, только когда обновилось?

1

hejioshin, а я стараюсь не очень часто по блогам из закладок прохаживаться, тогда 100% на обновление попадешь.

Сервисы для коллективной работы онлайн RSS-readers. Кто и как читает Rss-каналы Нужна ли версия сайта для мобильных устройств?