Софт

Кто слышал про антивирусник "Жуйсин"?

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →

Хочу купить лицензионный антивирусник. Предлагают какой-то китайский "Жуйсин", но говорят хороший вроде - защита идет и от сетевых атак и так хорош для компов на котоых не пользются интернетом. Я про такой не слышала до этого. Может кто-то слышал или пользуется подскажите нормальный или не очень и вообще каким антивирусником пользоваться лучше. Но мне нужны проверенные на собственном опыте ответы если возможно. Буду очень признательна!

Ааааа! Китайские подделки добрались до программного обеспечения! XD

Мой кусок интернета

Зачем брать кота в мешке. Неужели есть проблемы с приобретением лицензионного программного обеспечения? Много лет пользуюсь Dr.Web. Мало грузит систему и перехватывает нежелательных гостей. Иногда даже переусердствует, находит вирусные следы там, где их нет. Но это с любым антивирусником может случиться.
Многие хвалят Касперского. Лично мне не нравится, считаю, слишком нагружает систему. И ту и другую программы можно приобрести даже через Интернет. Поэтому просто не понимаю, зачем нужен неизвестный "Жуйсин"

"Многие хвалят Касперского. Лично мне не нравится, считаю, слишком нагружает систему."
Это слегка устаревший стереотип, либо слегка устаревший комп 8)))

sunrise942, Никакого неизвестного Китая! Уже представляю, что ожидать от этого антивирусника)))))

Absolutnik писал(а):
Это слегка устаревший стереотип, либо слегка устаревший комп 8)))

да ладно, когда идет сканирование каспер может умудриться затормозить машину с 2-мя ядрами и 8-ю гигами озу

Мой новый блог

Я долго пользовался китайской антивирусной программой "Шунь Ляо Спай", но через пару лет понял, что это скринсейвер...

"да ладно, когда идет сканирование каспер может умудриться затормозить машину с 2-мя ядрами и 8-ю гигами озу "
Есть подозрение, что кто-то просто не умеет его настраивать )))

ну и название)))). Это же в каком подполье такие крутые антивирусники изготавливают. Ну не уже ли нет нормальных вирусников под рукой??? не хватает денег на лицензионный, поставь себе бесплатный, уж получше будет чем какой-то "Жуйсин".

а я считаю что при включенном антивирусе, на компе кроме антивируса
я тоже должен иметь возможность комфортно работать, невзирая на то как
он настроен

Мой новый блог

А я считаю, что по идее все должны читать мануалы и справку, которую предоставляет разработчик ПО, но никто этого не делает. Гордый русский менталитет, что говорить, ну или лень 8)
А инструкции ведь не просто так написаны. В них как раз содержится информация о том, как пользовать продуктом. Получается, что все ставят ПО, которым априори не умеют пользоваться. Какая-никакая, а логика в этом есть.

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь
Автоматический поиск драйверов с Device Doctor Кто слышал про антивирусник "Жуйсин"? Браузер Сафари (Safari 4.0)